Отзывы на аудиокнигу «#НенавистьЛюбовь. Книга вторая», страница 5

Продолжение истории Даши и Дани.

Много трудностей, испытаний, ошибок и недосказанности.

Повествование от нескольких лиц, что позволило посмотреть с разных углов и понять причину поступков.

Герои не идеальны.

Написано понятным, простым языком, но при этом затягивает в водоворот событий.

Все вопросы закрыты, обо всех значимых моментах есть объяснение.

Первая часть показалась более эмоциональной, накал страстей был выше.

Ооочень нудно, можно в 5 раз короче. Слушала на скорости *2. Все эти детские описания чувств утомляют. Может для подростков (до 15) и было бы неплохо.

Данная книга идеальна в плане эмоций, она просто умело ими манипулирует. То с начала мы с яростью проклинаем Даню, то чуть позже мы начинаем ему сочувствовать. одним словом книга мне очень понравилась.

Озвучка отличная!!! Сама история оооочень затчнута, и многие моменты промто «высосаны из пальца» есди сократить раза в 2, то история хорошая. Читала посчти все книги данного автора, но эту просто умаялась если честно

Одна звезда за шикарную озвучку. Остальное повествование в основном того же самого, что и в 1 книге, но от лица Даниила, в виде 2-4 маленьких главок можно было в сжатом виде добавить к первой книге. Тоже хотя бы наполовину сжатой!!! 2 раза по 12 и более часов чтения текста о бзиках и соплежуйстве великовозрастных подростков – это треш!!!

Хотя как не странно написано очень правдоподобно. Это когда кто то выдумывает себе самое неприятное, потом в это верит, а потом не желает слушать никаких объяснений. Потому, что и он, и она так решили, как припечатали своими дурными тупыми бараньими головами.

На этом тупом примитивном полу детском фоне излишне демонизированая Кристина смотрится единственной, кто знает, что хочет. И добивается этого. И только стечение обстоятельств, которые всю школу и институт были как назло против нашей парочки, в конце концов им помогло рррразззоблачить ведьму Кристину. Кисмет.

С удовольствием понастольгировала, какие всё в юности безмозглые. Но слушать ЭТО можно только на скорости не менее 1,6 и всё время прыгая по звуковой дорожке по минуте и более, уложившись в 4 часа без потери смысла и качества.

После хвалебных отзывов и огромной аудитории ожидала бОльшего. Хотя может быть для 12-13 летних это как раз то, что надо. И если эта дилогия поможет сохранить хоть одну юношескую любовь и веру , то спасибо большое автору, пусть земля ей будет пухом. Как жаль, когда уходят хорошие люди, особенно молодые. Девочка была явно талантлива. По крайней мере запечатлеть эмоции в тексте у нее получалось. А книги в основном и читают, и слушают, напитываясь чужими эмоциями.

Неплохая книга. Слушалась в захлеб, немного затянута правда и все таки мыльная опера присутствует. Но все таки рекомендую. Хорошая озвучка

Зря повелась на положительные отзывы. Такая банальщина и глупость... Чтецы тоже не зацепили. Искренне не понимаю, чем история настолько всем понравилась

Не знаю, с самого начала возникло желание выключить и не слушать дальше. Нудно и не интересно. До этого слушала и читала книги данного автора ни разу не возникало такого желания.

Не смогла дослушать, к сожалению, потому что внезапно в один день книга стала платной, а мне осталось дослушать всего 3 часа. Минус три звезды платформе за такое

Захватывающая история с такими переплетениями и интригами, что вызывают целый спектр эмоций! Благодарю Анну за прекрасное произведение

26 марта 2019
Издательство CLEVER