Отзывы на аудиокнигу «#НенавистьЛюбовь. Книга вторая», страница 3

Ставлю 4 звезды только за озвучку и, что книга, скрасила уборку.

Сама по себе книга ну очень долгая 30 часов. 1ую часть прослушала ещё ничего, а 2ая это ужас. Высосано из пальца, надумана и передумано. Просто какой то дикий примитив, глупость и тупость. Если бы читала эту книгу, то точно бы бросила не дочитав. Озвучка просто спасла эту книгу. Не советую. Могла слушать только когда ускорила, чтоб быстрее уже добить. Плюс слушала, во время уборки, скрашивала рутину.

Мне очень понравилась первая книга и, конечно же, я сразу начала вторую часть. Начиналось всё хорошо. Даже прием перессказывания истории от другого действующего лица, который мне обычно не нравится, тут показался прикольным, и было даже интересно. Но потом что-то пошло не так. Главная героиня начала дико раздражать своими поступками, целью которых было что-то доказать окружающим.

Вот вроде Влад ей не нравится и она не хочет давать ему ложную надежду, поэтому ведет себя с ним отстраненно. Но потом она видит Данила с другой, и мозг у нее отключается. И, конечно же, она ведет себя так, чтобы вызвать у Данила ревность. И так постоянно

Очень понравилась, также как и первая. Эмоциональная, чувственная. Рекомендую для лёгкого прослушивания. Не оторваться. Немного жалею, что не прочитала ее в печатном издании – впечатления были бы ярче.

Это моя первая попытка прослушать аудиокнигу, всегда выбирала чтение, но голоса настолько проникновенны, что невозможно оторваться! С огромной любовью отношусь к творчеству Анны Джейн, и получаю два в одном проникновенные голоса нежнейшего мира книг)))

Прослушала 20 минут и поняла – мыло.

Совсем не моя литература, примитивно просто, даже не знаю для кого это написано.

Абсолютно уверена, что думать тут не придётся.

Книга для девочек-подростков, переживающих первую любовь. Приторно и сопливо. Единственное в чем есть смысл во всей книге – это эпилог.

Хорошо, что наконец-то дослушала . Более нудной книги я не встречала никогда. Главные герои постоянно раздражали своей тупостью и недоговоренностью между собой. Если бы я купила в бумажном виде, то ещё больше бы расстроилась… Видимо эта история на любителя. Понравилась только концовка.

Ставлю 4 дилогии в целом, и то, скорее из уважения к автору. Пишет она красочно, живо. Читаешь и чувствуешь себя героем истории, пропуская эмоции через себя. Но, к сожалению, сами герои романа слишком инфантильны, чтобы им сопереживать. Либо, я с годами превратилась в зануду... Очень много притянутых за уши, фантастических событий и совпадений. В целом, неплохо, своего читателя, готового вернуться к ней не один раз, книга найдет обязательно.

Прекрасная книга.

Там только любовь и никакой ненависти для тех, кто умеет читать скрытый смысл между строк. Написана легко и в тоже время глубоко.

Замечательная история, оставляющая очень яркое впечатление после прочтения, честно говоря не могла оторваться, обе части затягивают буквально с первого абзаца, особенно порадовала двухголосая озвучка, чтецы великолепно передачи все чувства героев

26 марта 2019
Издательство CLEVER