Отзывы на аудиокнигу «Ведьме в космосе не место», страница 4

Книга с юмором , слушается легко .За это отдельное спасибо чтице . На мой взгляд , она хорошё передала образы героев и общую атмосферу книги . В такой озвучке хочется прослушать ещё ни одну книгу .

Очень понравилась книга. Отличный юмор, интересный сюжет. Чтец отлично прочла, но иногда не понятно было, когда был диалог, а когда размышление ГГ. получила удовольствие от прослушивания.

Понравилось! Весело и озорно. Вечная и неисчерпаемая тема подмены близнецами друг друга – это всегда интрига и неожиданные повороты судьбы.

Спасибо чтице! Вот уже третью книгу Анны Бруши я прослушала в исполнении Иринв Обидиной. Точное попадание! Браво!

На любителя. Героиня порой так глупо себя ведет, полная блондинка. В начале было даже интересно, но как только героиня попадает на задание, в космос, на другую планету – её поведение вызывает недоумение. Не помню, сколько героине лет, но поведение и мысли школьницы.

Неплохая, но немного занудная история с предсказуемым сюжетом и развязкой. Уже с середины книжки можно было предугадать, чем все закончится. От скуки можно почитать. Ожидала большего за такую цену… Все герои предсказуемы. Миры прописаны нечётко, все слишком просто и обыденно, как в обычных фэнтези. Наверное, я слишком много прочитала и прослушала в этом жанре, поэтому хочется чего-нибудь более свежего и неожиданного. На троечку потянет. Приятно уже то, что язык повествования не примитивен, слушать можно, слух не режет от пошлостей и штампов.

Так себе книжка, сюжет весь ради спасения барышни в беде, сама барышня туповата и сама ввергает себя в беду , тема космоса и разных миров выступает антуражем для выкрутасов главной героини. Чтица молодец

20 августа 2018
978-5-535-55665-9