Отзывы на аудиокнигу «Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней», страница 2

Хорошая книга. Есть моменты над которыми задумываешься. Есть то, с чем не согласен. Есть странные мысли и идеи, как по мне.

Одна из мотивационных книг, которую стоит прослушать.

Но! Лично мне было слушать тяжело. Может голос чтеца не зашёл.

Книгу читал в печатном виде. Очень полезная. Техники описанные в книге действительно работают и помогают. Главное практика

В книге присутствуют классные психотерапевтические техники, например ведение когнитивно-поведенческого дневника, мотивационная, заставляет задуматься над своими целями и построить путь к их достижению

Мне понравилось аудиозапись книги. Много для себя поняла и приняла. Прокрастинацию особенно. Сделала выводы. И голос очень приятный. Советую к прослушиванию. Кто умеет слушать. И увлекается психологией. И кстати методы очень эффективные. И развернутые объяснения на примерах.

Книга очень понравилась, чтец приятный. Со всех сторон автор подходит к вопросу, который волнует самого читателя. Думаю, буду её повторно переслушивать,более вдумчиво.

В книге есть глубокие и не стандартные мысли, которые помогают взглянуть на свои обстоятельства под другим углом. Будет интересна тем, кто находится на стадии поиска своей цели и пути её реализации

Голос чтеца на любителя. Слушала на скорости 1,4. Мысли интересные в книге. Надо сразу применять на практике. Буду пепеслушивать ещё раз.

Ничего не ждал от книги, но слушать было интересно. Много с чем согласен, много, что нужно применять. Мне книга понравилась

Очень полезная книга!!! Я её прослушала, теперь и печатную версию заказала, чтобы плотненько поработать с ней и собой. Рекомендую тем, кто реально решился взять ответственность за свою жизнь на себя

Это великолепная книга для познания и осознания себя и мира. Каждая глава заставляет глубоко задуматься, а язык повествования просто изумителен. Рекомендую всем от мала до велика!

03 марта 2022
978-5-907085-78-7