Отзывы на аудиокнигу «Минус один», страница 2

Отличная книга, поднимает очень серьезные вопросы и одновременно настолько захватывает, что невозможно оторваться. Воспринимала книгу с позиции мамы 14-летнего сына и одновременно вспоминала свои юношеские настроения.

Книга меня потрясла. Давно не читала что то более точное, более сопереживающее, более жизненное. Прослушала на одном дыхании. Такие книги читала в детстве, думала, их уже нет. Оказывается есть. Всем рекомендую. Хотя мне за 30, проблемы подростков и семьи отозвались во мне очень живо, воображение дорисовало портреты. Однозначно рекомендую!

Мне понравилась книга. Чтец чудесный. Разбирает многие проблемы. И концовку уже сама в голове появляется. 4-звезды только из-за того что говориться то что всегда будет хорошо, но это не всегда так. Могло все сложиться хуже.

Действительно невозможно оторваться от прослушивания этой книги! Переживаешь судьбу каждого героя, благодаря интонациям, паузам, вздохам и голосу актёра! Советую, очень жизненно.

книга потрясающая! Написана легко и достаточно современно. Думаю она особенно интересна подросткам, ведь в ней поднимаются большинство их проблем

Одна из тех замечательных книг , которые я бы советовала включить в список для чтения с детьми. Вот пример – разумного , доброго , вечного ! Чтец отлично передаёт детские страхи , волнения . Хочется верить , что у героев все будет хорошо !!!

Очень понравилась книга, местами смешная, а местами трогательная до слез! Такой не избитый сюжет, ну по крайней мере для меня)

Очень интересная книга. Затрагивает и жизнь подростков, и жизнь взрослую. Много бытового, жизненного и необычного. Конец книги заставил улыбаться)

Интересно слушать, когда раскрывают эмоции, мысли возникающие у человека в казалось бы безвыходных ситуациях. Падать и подниматься, это просто невероятно

Книга для подростков. Очень жизненная, но читается с большим интересом. Я думаю, что книга «Минус один» понравится читателям и по старше. Желаю авторам дальнейших успехов.

28 марта 2018
ВИМБО