16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Инженер. Золотые погоны

Инженер. Золотые погоны

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советский инженер Найденов уже неплохо освоился в прошлом, построив в голом поле авиационный завод, но это оказался только первый, самый простой этап.Теперь настала пора помочь России избежать поражения в русско-японской войне, а для этого придется не только на пределе возможностей работать головой и руками, но и примерить на свои плечи золотые офицерские погоны, чтобы вести в бой российский воздушный флот.Воздушные бои идут с невиданным ожесточением, японцы не хотят отдавать небо русским варварам. А ведь единственная защита наших пилотов от разрывных пуль – тонкая фанерная обшивка аэроплана, а внизу ждут свинцовые волны холодного зимнего моря.Сможет ли простой инженер привести Россию к победе? Будущее покажет…Книга также издавалась под названием «Генерал Его Величества».

Книга для любителей творчества Величко. Если Вам понравилась первая часть, то и эта зайдёт.

Мне лично кажется что шуры-муры с императрицей это перебор и некоторая ментальность тех времен несколько не бьётся, но это сюжет не портит. Да и спасение Чехова и привлечение к фармацетивке своеобразно. Про виагру как инструмент обострения отношений американских магнатов с Японией забавно.

Понятно, что это раннее творчество и последующие серии сбалансированней, но и эта книга тоже зашла.

ваш гид по выбору книг разочарован.откровенно слабая книга и чтец ей соответствует(Клейнберг со своим театрально-академическим чтением не заходит ни разу). сюжет - сон пьяного пенсионера в летнюю ночь,бла-бла-бла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Советский инженер Найденов уже неплохо освоился в прошлом, построив в голом поле авиационный завод, но это оказался только первый, самый простой этап.

Теперь настала пора помочь России избежать поражения в русско-японской войне, а для этого придется не только на пределе возможностей работать головой и руками, но и примерить на свои плечи золотые офицерские погоны, чтобы вести в бой российский воздушный флот.

Воздушные бои идут с невиданным ожесточением, японцы не хотят отдавать небо русским варварам. А ведь единственная защита наших пилотов от разрывных пуль – тонкая фанерная обшивка аэроплана, а внизу ждут свинцовые волны холодного зимнего моря.

Сможет ли простой инженер привести Россию к победе? Будущее покажет…

Книга также издавалась под названием «Генерал Его Величества».

Аудиокнига Андрея Величко «Инженер. Золотые погоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 17 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip