Отзывы на аудиокнигу «Вопрос доверия», страница 2

Ааа, вон оно че, вот от куда рассказ появился. Ну теперь понятно. И я не понимаю комментаторов которым нравится другие книги автора, а эта не понравилась. Все очень даже хорошо и в стиле автора☺☺☺

очень понравилось. как и все книги Васильева. короткая новелла, но поучительная и лёгкая.. всегда жду книги этого автора.

Пока такое себе! Свободное падение, метеоритный мешок и звуки взрывов в космосе - это очень портит картину! Но автору всё равно не останавливаться на достигнутом!

Неожиданно короткий рассказ от данного автора. Очень понравилась озвучка, чтец большой молодец! Не знаю насколько случайно выбран знак Z, но было приятно, то в рассказе это ассоциируется с надежностью, стойкостью – не взирая ни на что. Да, тут нет привычного закручивания сюжета с большим колличеством экшена. Но умение вписать мысль в столь малый объём, с добавлением небольшого юмора это талант. Надеюсь автор однажды напишет, более объёмный и не менее интересный рассказ или даже серию, как Ведьмак, но уже о космосе.

Тема понравилась. Но... Всё скомкано, сжато, не развернуто. Ожидаешь продолжения сюжета, а он завершается не чачавшись. Получилась зарисовка, набросок. Где картина?

Точно не Макс Глебов писал?)) Однозначно продолжайте, мне нравится!

Неожиданно, но приятно, прочесть от автора, основным направлениеем которого является магия

отлично! хорошее начало начало, буду ждать продолжения! сюжет интересный! покорители космоса неизведанные планеты ,другие виды разумных и многочисленные приключения ! есть где разгуляться фантазии автора!

Отличный сюжет. Идея глубокая и смело можно готовить целую серию книг. Автор пробует необычное для себя направление творчества и как всегда очень успешно. Спасибо чтецу за качественную и приятную работу.

Один из лучших авторов. Нравятся все его циклы, кроме Группы Свата, не зашло. Ранее про космос не писал, но прекрасный язык изложения и реалистичные персонажи позволяют экспериментировать и в новом жанре.

15 сентября 2023
30 мин. 26 сек.