Отзывы на аудиокнигу «Файролл. Гонг и чаша», страница 2

Продолжение всё также радует. Очевидно теперь герой путешествует на юг. Чтец мне нравится, и уже прослушав несколько последующих книг, понимаю, что голос вполне пришелся по душе. В остальном, сюжет развивается, выполняются квесты, усложняется жизнь в реале у героя.

Интересная книга, интересная серия. Я во многих ситуациях не поступил бы, как герой, потому что ума и хитрости не хватило бы)) Также согласен со многими отзывами об этой серии.

наоборот я крайне довольна смене прошлого чтеца на Александра Чайцына, спасибо за верное ударение и атмосферу! Файролл прекрасен, переслушиваю на второй раз!

Отличная книга. Чтец сменился, но тоже отлично читает, я просто не слушал книги одну за другой, и потому уже не помню прежний голос. Книга – одна из лучших в данном жанре стыка двух миров – современной жизни в Москве и рисковой жизни мечника-воина в средневековой игровой реальности. Весело, интересно и весьма занимательно. Молодец автор. Еще бы экранизировать эти книги, отлично вышло бы.

Замечательная серия книг и толковое прочтение! Андрей Васильев нравится еще с серии книг про Ведьмака. Продолжаю слушать.??

Очень люблю его книги, чудесная как и все атстальние его книги.

Спервих минут завараживает и неатпускает до конца.

Спасибо большое автору, и голас тоже очень приятно слушать спасибо большое.

Это худшая серия литрпг книг из всех что я слушал. Файролл – тот момент когда события в реале в разы интереснее игрового мира… Зачем герою его броня, оружие, сеты, скилы, умения, если они не используются, от слова вообще? Где развитие персонажа? Где описание сражений уровнем повыше сочинений начальной школы? «он парировал удар. он нанёс удар.» Это провал товарищи. На протяжении 4 книг герой по силе находится на том же уровне что и в его самом первом сражении на первом уровне.

отличная серия книг! всем любителям жанра советую! плохо конечно что чтец меняется, но качество от этого особо не меняется. книга очень интересная поэтому можно и потерпеть)

31 мая 2016
2014