Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 2

Одна из любимых книг сына (7 лет, слушает её с 5). Интересный сюжет, стимулирующий ребёнка к занятиям. Озвучка просто фантастическая!!! Сама слушаю с огромным удовольствием уже по сотому разу.

Долго искали какую-нибудь новую не заезженную сказку и очень рады что нашли. Дочка переслушивает раз за разом и просит только её. Интересная сказка и замечательная озвучка.

Очень классная книга. Про игру слов с юмором. Я как ребёнок советую маленьким детям с 3 лет . Всё поймут. Я слушала около 7 раз. Советую и детям и взрослым. Даже взрослым не покажется что это совсем детская книжка. Рекомендую.

очень хорошая книга. она произвела огромное впечатление на моего сына, который не выговаривает букву Р. у него появился стимул выполнять логопедические упражнения.

Отличный автор, отличные книги, отличная озвучка!! Сначала дети «до дыр» заслушали Дедморозовку, потом переключились на эту – теперь её заучиваем наизусть)))

Потрясающая книга! Понятная, с хорошим умным юмором! Великолепная озвучка! Никогда не писала отзывы , но здесь не удержалась! Дочь в восторге. Спасибо!

Прослушали два раза подряд с мальчиками 5 и 7 лет. Отличная книга и прочтение!!!

Смешно, остроумно и очень увлекательно, детям и взрослым одинаково) Всем советую!

Отличная книга!!!

Полезна для тех, кто учится выговаривать букву «р».

Совершенно не страшная для малышей!

Также советую книгу Того же автора,» Умная собачка Соня»!

Отличный аудиоспектакль, слушали уже два раза в машине во время поездок. Смеялись всей семьей. Ребёнок 6 лет только бы и слушала эту сказку каждый день. Понравилось!

26 января 2014
2013