Отзывы на аудиокнигу «Сиротка», страница 2

супер.

потрясающе

увлекло с первых слов. ночь не спала. и на работе слушаю.

что-то новое для меня открылось. как долго я искала. спасибо автору и озвучка мне всё нравиться

Опасалась начинать, наслушавшись отзывов про пешабщую музыку. Как ро мне - все в меру. Чтение замечательное, зауковые эффектв и музыка для меня не бвли отвлекающими. А звуки порта и города понравилимь особенно. Сюжет также иноересен. Возможно, герочм, осоьенно второстепенным, не хватает живости, несколько картонные. Но чтец пытается придать им индиаидуальности, за что спасибо.

очень не плохо , без занудства , лишней игрой бредятины . озвучка на высоте , хороший чтец .почтенная становления героя.

В книге есть сюжет, есть идея, все относительно динамично вокруг гг, плохо описан мир и атмосфера, мало характеристик людей окружающих гг и что у них в голове, что не детектив понятно, но все же не хватает их размышлений, читать можно, но слушать НЕ рекомендую, скучно и печально становится от этой озвучки, монотонность раздражает, диалоги вообще теряются, не приятно слушать

Вообще давольно не плохая серия из 6 книг получилась у автора ,причем для меня 6 книга оказалась самой интересной,притензий к автору конечно вал ,но ……

В принципе,от делать нечего,фоном нормально и порой даже хорошо )

Книга нравится, чтец прекрасный, звуки, сопровождающие действия к месту, но фоновая музыка настолько лишняя и раздражающая, что хочется и просто закрыть книгу и не слушать. Перестарались. Это лучшая иллюстрация к фразе "лушее враг хорошего"

Нудновато. Прослушал 1 часть. остальные наверное не буду. Сюжет вяло развивается. Масса шаблонов и заимствований сюжетных поворотов. Из плюсов практически нет мата и секса. Хотя для кого-то это возможно минус. Твердая тройка книгу дослушал без большого напряга, но на серию меня не хватит.

Две звезды авансом. Чтец, такое чувство, что только учится читать с выражением. В первых главах так вообще кажется, что он дико стесняется.

По сюжету, так лютейший наивняк. Порой хочется пробить вселенский фейспалм… сначала герой рассказывает, что вообще был алкашом, быдлом и вообще гопником, а потом практически полностью меняет характер без какой-то причины…

Но самая жесть - это картонные персонажи вокруг. Криминальных лидеров не раздражает хамство от малолетки. Бравые наемники, которых все боятся, тут же готовы обогреть и накормить

Но самая жесть - это рабовладельцы! Мало того, что дают рабу в руки оружие, так в его каморке есть засов изнутри!!! Ну и дальше больше…

Как-то ну совсем детское чтиво

После историй про попаданок, которые я читаю в бешеном количестве эта книга прямо как глоток свежего воздуха. Спасибо.

ГГ хороший, напарники его не бесят и являются личностями, а не приблуда для восхваления и возвышения ГГ.

20 августа 2023
978-5-535-53879-2