Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила», страница 5

Не хочу давать оценок.

Скажу, что для меня понятно, оптимистично, терапевтично, полезно. Буду рекомендовать своим повзрослевшим детям. Благодарю Андрея Курпатова .Восхищаюсь его вкладом в просвещение и исцеление людей.

Это просто невероятная книга. В 30 лет я просто чувствую что мои детские обиды и отношения с родителями 90-ых, тянут меня вниз, в этой книге я ищу исцеления. Читала тоже плакала , было ощущение что те чувства которые я закапывала много лет , чтобы унять свою боль и стать сильной , вырвались наружу , сначала больно потом легче . При прочтении вспомнились такие моменты о которых я помнила в далеком детстве.

классно , очень полезно и необходимо каждому мыслящему человеку, буду слушать все его книги, рекомендую всем делать то же

Прекрасная книга. Спасибо автору. Очень интересно и последовательно изложена проблема взросления. Впечатление от книги хорошее.

Расскажу вам то что мне как новичку было сложно данное мне. Вообще книга очень хорошо дает понятие откуда береться проблема и почему же причину надо искать в детстве. До последней главы я еще думал поставить ей 4 звезды, но знаете конец меня до мурашек заставил думать сильнее о том что это не конец, а только саамоое начало нашего пути. Слушаем читаем дальше, спасибо большое

Ценно. Как и все книги автора лично для меня. Легко читается, хорошие примеры. Возможность на отдельные ситуации в жизни посмотреть по новому. Никаких готовых рецептов, но основа для того, чтобы свои ситуации и тараканов переосмыслить.

Шикарная книга, которая помогла мне ответить на массу вопросов, на которые я так искала ответы: откуда у меня столько тревоги, чувства вины, почему я так завишу от мнения окружающих и почему меня так ранят моменты, когда муж со мной не общается. Благодарю за книгу и планирую прочесть другие книги автора.

не первая книга этого автора. не смотря на весь его образ, мне нравится слушать его мысли и случаи из практики. рекомендую

Все мы выращиваем будущих клиентов психотерапевтов. Нам зачастую самим нужна их помощь. Очень ценную фразу сказал автор в конце книги: «Если бы не все те детские травмы, мы бы не были тем, кем являемся теперь»

Во всех отношениях книга имеет психотерапевтический эффект для взрослых детей. Приятная озвучка. Некоторые моменты хочется перечитать в печатной версии книги.

23 апреля 2018
2006