Отзывы на аудиокнигу «Сотник из будущего. Южный рубеж», страница 2

Озвучка – трэш!!! За паузы – просто убил бы! То бубнит себе под нос, то эмоции включает ненужные.... Но и так, по ходу пьесы, слог не вяжется с описываемым временем. «Минуты», «мили», ..... не запоминал специально, но режет слух. Часто это просто бесит. Неспешные описания подробностей того, что не влияет на общий ход событий.... Термы римские, какие-то описания процессов, устройства воинских подразделений поляков, например, .... НАХРЕНА??? Время затянуть?… А что ещё думать?

Думаю, что не дослушаю вторую книгу, а жаль… (

книга интересная но озвучка просто кошмар зачем портить книгу такой озвучкой такое ощущение что читающий засыпает потом неожиданно просыпается

Прослушал первую книгу, сюжет заинтересовал. Когда начал слушать вторую книгу , был в шоке от чтеца. Книги с озвучкой Бориски я не слушаю. С его голосом только сидеть у общественного туалета и кричать На занято. На просторах интернета удалось найти книгу с озвучкой Уделова. Третью книгу озвученную этим чтецом найти не удалось…. Жаль. Авторы откажитесь от озвучки своих книг этим д..,., Кляйбером, вы просто теряете аудиторию….

хорошая, с довольно неплохими описаниями быта, оружия, технологий, рекомендую всем кто хочет историю в художественной обработке, не сильно далеко от реальности, именно эта книга, про остальные не скажу.

книга просто отличная. это уже второй цикл книг слушаю. Первая ,, Егерь Императрицы.и мне очень нравится озвучка.Спешить мне некуда, и хорошее чтение это наше всё.

Книга очень интересная, но чтец ужасный, часто повторяется, дикция страдает, часть слов непонятная, если я покупаю книгу, я должен рассчитывать на нормальную озвучку, не экономьте пожалуйста, приглашайте людей с правильно поставленной речью и без её дефектов, тем более, что цикл озвучивают разные люди.

Всё супер слушается на одном дыхании, сотник обязательно буду слушать и дальше.Чтеца приятно слышать надеюсь и дальше будет.

Дочитал, как главный герой, попавший в 1224 год в древнюю Русь, построил всех в армейскую шеренгу, одел всем синие береты, наградил орденами и медалями времен Екатерины 2 и понял, что осталось только древнюю Новгородскую республику сделать президентской, назначить министра обороны, и все, монгольской орде с ханом Батыем кирдык.

сюжет иногда затянут. чтец не понравился, паузы в странных местах , причмокивания, вздохи не улучшали восприятие книги .

начиналось интересно, но далее автор пытается объединить несовместимое. бросил читать после массовой выдачи званий и орденов, образования кадетских корпусов и т.д.

Я понимаю, нельзя требовать от подобной литературы многого, но логика то минимум должна быть? Что будет если 200-300 человек, треть из которых жили войной, треть бывшие беспризорники поместить в одно место и без присмотра полиции?

11 марта 2021
978-5-535-01082-3