Отзывы на аудиокнигу «Егерь Императрицы. Мы вернемся!», страница 2

Отличная серия. Насколько я понял все баталии исторически реальные, а в книге битвы описываются как бы изнутри, глазами егерской роты под командованием Егорова. Несколько раз гуглил по ходу чтения, все совпадало, битвы, даты, командование, вот так мимоходом знакомимся с великими победами нашей великой армии. На этот раз гг воевал бок о бок с такими глыбами как АВ Суворов и Отто Вейсман!!!). Отдельное спасибо чтецу

Очень интересная и динамичная книга, а озвучка просто великолепна, редко, когда попадаются такие качественные аудиокниги.

Александр Чумачёв

Интересно узнать что-то новое о русско-турецкой войне. Хорошее произведение, очень захватывает. Сразу охота слушать продолжение.

Читатель

Отличное повествование, много исторических фактов и подробностей, хорошо озвучены персонажи и события. Прекрасные подробности военной истории, хода сражений, вооружения и быта русской армии

ovd10

Что то совсем автор отказался от истории попаданца, главного героя, и решил заняться описанием многочисленный баталий, похожих одна на другую. Первая книга была интересна, вторая и третья- ждал чего то от них. Эту и слушать не стоило. О чем она?

Думаю, даже не стоило автору ее писать. Предыдущие книги серии – интересный сюжет, спецоперации и тд. В этой книге спец войска ходят в штыковую в битвах и тд. Потери противника при этом тысячи, а наших единицы. Просто смешно. Не стоит тратить врямя и деньги на такой некачественный продукт.

М М

Если в целом, то читабельно на один раз. Вначале очень режет слух явно специально устаревшие слова «Лексей Петрович» и т.п., но довольно быстро к ним привыкаешь и тут один из героев говорит «дело спустили на тормозах» и как ушатом холодной воды. Слово тормоз имеет конечно древнее происхождение (греческий или тюркский язык), однако указный фразеологизм появился значительно позже с развитием железнодорожного транспорта

21 октября 2021
978-5-535-01269-8