Отзывы на аудиокнигу «Моцарт»

Отзыв о книге "Моцарт".

Книга «Моцарт», как и многие произведения А. Белянина, очень интересна, а при озвучивании И. Литвинова слушать ее одно удовольствие.

Прочитав эту книгу, десять лет назад я на полном серьёзе разыскивала Мичуна вокруг собора святого Трифона))) Наверное, очень повеселила местных. А кошек там, и правда, много.

Спасибо автору и чтецу, было приятно снова «побывать»в солнечной Черногории.

А.Белянин "Моцарт"

Слушала озвучку. Ну очень, очень хорошо. К А. Белянину вернулся легкий юмор и чувство хорошей иронии. Все совокупно делает книгу приятной для чтения и восприятия Спасибо! Рекомендую.

OksanaPeder

Немного странная книжка. Читается легко, много юмора (местами это даже откровенный стеб над известными образами). Главный герой - неправильный ангел из ангельского спецназа... В принципе, главный герой (а также его друг и антагонист) почти единственный плюс книги. При этом вампир вызывает гораздо больше интереса и уважения. Все-таки выхолощенное, наивное добро как-то слишком уж тут наигранно и скучно. Во всем остальном это весьма легкая, непритязательная книжонка без особых достоинств. В истории весьма приличное количество несостыковок и притянутых за уши моментов, поэтому искать в ней логику точно не стоит. Хотя во время чтения не сильно обращаешь внимание на все это. Так как большая часть истории воспринимается как анекдотический сборник. Герои регулярно попадают в откровенно глупые ситуации, выбираются из которых они также волей случая. Но, несмотря на общую халтурность книги, стиль автора угадывается. Поэтому, я даже не исключаю возможность ее перечитывания в далеком будущем.

Забавная история, как и практически все книги Андрея. Динамичный сюжет, харизматичные персонажи и конечно интересный хэппи энд. Замечательная, профессиональная озвучка Литвинова. Эта не первая прослушанная мною работа Ивана, меня всегда восхищает профессионализм Литвинова. Спасибо Вам Андрей за очаровательную книгу, а так же спасибо Вам Иван за Вашу нелегкую, но такую замечательную работу!

Как и все книги Андрея Белянина, эта и смешила, и подкидывал темы для раздумий. Лёгкая, интересная и добрая. Хочу теперь знать продолжение истории!

Белянин как всегда на высоте. книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании. Актер Литвинов очень походит на озвучание книг Белянина. Браво этому тендему

Мягко, не напрягающе, симпатично. Озвучена очень достойно! Хорошая книженция!

жаль что книга не понравилась. Люблю читать Белянина но персонажи этой книги какие-то . как не добрый шарж, Одна утрировано агрессивна и чуть ли не алкоголичка, вторая не лучше, полная противоположность. Чтецу декламатору браво. это не первая озвучка им книг Белянина и мне кажется что он чуть ли не лучший декламатор для произведений Белянина. Спасибо за труд.

10 марта 2013
2012