Отзывы на аудиокнигу «Черный меч царя Кощея», страница 2

Интересный сюжет, любимые герои и русские сказки. Но при переходах из одного раздела в другой выпадают куски повествования. Так и не удалось услышать про битву с Горынычем.

муть какая-то, тот кто читает супер, отлично всё обыгрывает, но книга сюжет полный бред, не рекомендую, купил по отзывам и высокой оценки

Такие отличные герои были и отношения между ними в книжках. А тут… И царь не такой, и царица противная, и остальных словно подменили(((

По книге Гороху лет 36-38, а в этой озвучке он как Ельцин в 2000ом еле языком ворочает. Зарецкий мне больше нравится… да и переходить со чтеца на другого проблематично, это как первую серию смотреть с Мироновым, а вторую с Арчилом… не монтаж. За словами текст теряется, хвала Небесам, что тут его и не слишком много… текста-то, да и смысла невелика коробка

Обожаю Никиткины сказки, но эта разочаровала. Нудная, и ощущение, что Никита Иваныч свои следственные архивные записки писал из под палки, наверно, редактор и издания дюже требовательные попались, вынь да положь книгу на стол новую. Не пошла. Надеюсь, что следующая будет озорнее, ярче, да лучше.

Разочарована...

Очень нравились книги этой серии, ждала с нетерпением новинок, но эта сильно разочаровала. Сюжет предсказуем и скучен. А все замечательные персонажи, такое впечатление, надоели своему автору до голубых чертей. Жаль.

18 декабря 2015
2015