16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

16+

Чародей Колдовского мира

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Киллан, Каттея и Кемок – колдовские полукровки и дети землянина – отправились на Восток, чтобы раскрыть тайны Колдовского мира и завоевать потерянные земли. Однако вместо того, чтобы найти ответы на животрепещущие вопросы, герои разоблачили чужака, скрывающего свое истинное лицо под маской союзника. Теперь над ними нависает новая угроза – никому не ведомое колдовство. Кемок вынужден отправиться в новое путешествие в одиночку и впервые испытать свои волшебные силы в битве, чтобы выжить в суровой войне с монстрами на непокоренной земле. Ставки высоки как никогда: ведь если герой потерпит неудачу, все его союзники падут перед мощью разрастающейся тьмы.Иллюстрация: Юлия СтоцкаяПубликуется с разрешения наследников автора и Ethan Ellenberg Literary Agency (США) при содействии Агентства Александра КорженевскогоCopyright © Warlock of the Witch World by Andre Norton© Александр Грузберг (перевод)© Олег Колесников (перевод)Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Спасибо большое ЛитРес!!! Начала озвучиваться моя любимая Андре Нортон! Да ещё прекрасными чтецами!!! Именно с её книг много, много лет назад началось моё знакомство и увлечение фэнтези. А теперь часть этого богатства в аудиоформате, что так здорово при моих больных глазках.

Превосходная книга, также как и вся серия Колдовской мир. Андрэ Нортон мой любимый автор, большое Спасибо ЛитРес за замечательное, высоко профессиональное предоставление произведений ! Очень хорошие переводы и прекрасная работа специалистов озвучивающих книги !!!

Совсем недавно открыла для себя эту писательницу и увлеклась. Как здорово, что можно купить и прослушать несколько книг этой серии подряд, потому что не хочется расставаться с героями. Колдовской мир с диковинными обитателями не торопится отпускать читателя и слушателя. А мне хочется длить сказку насколько это возможно.

Хорошее произведение, захватывающий сюжет, интересные персонажи, слушается на одном дыхании и держит в напряжении за судьбу героев, до самого конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Киллан, Каттея и Кемок – колдовские полукровки и дети землянина – отправились на Восток, чтобы раскрыть тайны Колдовского мира и завоевать потерянные земли. Однако вместо того, чтобы найти ответы на животрепещущие вопросы, герои разоблачили чужака, скрывающего свое истинное лицо под маской союзника. Теперь над ними нависает новая угроза – никому не ведомое колдовство. Кемок вынужден отправиться в новое путешествие в одиночку и впервые испытать свои волшебные силы в битве, чтобы выжить в суровой войне с монстрами на непокоренной земле. Ставки высоки как никогда: ведь если герой потерпит неудачу, все его союзники падут перед мощью разрастающейся тьмы.

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Публикуется с разрешения наследников автора и Ethan Ellenberg Literary Agency (США) при содействии Агентства Александра Корженевского

Copyright © Warlock of the Witch World by Andre Norton

© Александр Грузберг (перевод)

© Олег Колесников (перевод)

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрэ Нортон «Чародей Колдовского мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Длительность:
8 ч. 54 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip