Отзывы на аудиокнигу «В стране вечных каникул», страница 2

Очень занимательная и поучительная сказка. Мне очень понравилась. Прочитана великолепно,с юмором. Читайте сами или своим детям не пожалеете. Александру Бордукову огромнейшее спасибо,за то, что погрузил меня в мир детства.

В детстве обожала читать произведения А.Алексина, в том числе и эту книгу, а сейчас с удовольствием прослушала её в прекрасном исполнении Чтеца А.Бардукова!

ребёнку понравилось!

приятный голос, интересный сюжет

появился интерес к автору и желание каждый день слушать и предполагать чем щакончиться книга

Всю книгу ждала морализаторства на тему «ещё скучать по школе будешь» или как скучно бездельничать, но его не было, что очень порадовало). Интересно было окунуться в атмосферу где школа это интересные знания, кружки и общение со сверстниками, а не как сейчас – сплошное издевательство всех над всеми. Удивительно, что читая в детстве и юности всё подряд эту книгу я не знала.

Думаю даже лет через дцать, когда забуду сюжет – переслушаю, атмосфера и нравы прошлого века очень мило выписаны.

Дочке 3-класснице книга очень понравилась. Интересно погрузиться в сказку и пофантазировать на тему: «А что было бы, если бы наша жизнь состояла только из одних удовольствий: праздников, сладостей и отдыха, а в школу ходить не надо было бы никогда». Я и сама с удовольствием послушала вместе с дочкой эту книгу. Классная озвучка, интересная история. Рекомендую.

Книга такая клаааааааасная. Советую всем детям которые любят каникулы моя дочь меня просила мама купи ну купи мамаааааа ну пришлось купить. И я подумала что не зря купила эту книгу сама её слушала.????????????????????????❤️‍?❤️‍?❤️‍?

Анатолия Алексина нужно читать или слушать всем детям. Хорошая детская сказка, поучительная и добрая. Прекрасный чтец. Очень советую.

ребенок слушал и спрашивал: а что там дальше. нам понравилось. рекомендуем к прослушиванию. интересно сюжет и рассказчик хороший.

11 марта 2020
978-5-535-56018-2