Отзывы на аудиокнигу «Коля пишет Оле, Оля пишет Коле», страница 2

Очень хорошая добрая книга, детям очень полезно её слушать. Всем очень советую. Она научит детей разбираться в людях и разглядеть в них то что обычно сразу не видно

Очень хорошая и светлая книга об истинных ценностях. Тронула и улыбнула.

Подбирала книгу для внеклассного чтения. Детям моего класса 8-9 лет. Совсем новое поколение, для которого многие вещи покажутся старомодными и непонятными, а может и вовсе не по возрасту. Рекомендую для детей постарше и читать/слушать с родителями.

Какой талантливый детский писатель Анатолий Алексин! любую его книгу слушаю или читаю с удовольствием.Его книги создают настроение радости,надежды на прекрасную и справедливую жизнь. Положительные герои книг – цельные личности, сильные, умные дети. По этой книге можно было бы снять фильм или поставить детский спектакль .

Вспомнилось пионерское детство. Книга очень душевная, хороший язык и прекрасно прописанные герои. Прослушала не отрываясь,как будто с хорошо знакомвми людьми вмпомнила детство. Спасибо автору.

замечательная книга, можно сказать, что обязательна к прослушиванию и взрослым, и детям. посоветую всем своим знакомым ее:)

Слушали вместе с дочкой 13 лет. Это ее первый опыт в прослушивание аудио книг и, хочу сказать, с удачной Книги начали! Затягивал сюжет и каждый день просила включить ещё и ещё!

Книгу рекомендую читать не только детям, но и взрослым. Увлекательный, добрый, интересный рассказ, который вы обязательно захотите дослушать до конца.

Очень хорошая книга. Учит детей внимательней относить к окружающим, не судить о людях по первому впечатлению. Думаю будет полезна детям 8-11 лет.

Книга очень понравилась сыну 9-ти лет. Слушали её каждый вечер перед сном.

Очень добрая и душевная. Детям настоящего времени необходимо нужно почаще подавать подобный материал.

Воспоминания о детстве, о той жизни когда все было правильно, просто и понятно. Грустно, что большинство современных детей даже не поймут о чем она.

27 апреля 2017
СОЮЗ