Отзывы на аудиокнигу «Ужасные психологические эксперименты: реальные факты из истории», страница 2

Очень увлекательно. Результы многих экспериментов заставили задуматься. Они (результаты) применимы в повседневной жизни. Особенно понравилась мысль про принудительный оптимизм.

Прекрасная книга! Слушая, вспоминала как училась в институте. Вспомнились лекции по психологии, жаркие споры и обсуждения в аудиториях. Какие важные эксперименты были проведены в разное время и в разных местах, однако все с общей целью – изучить и помочь людям.

Классная книга, открывает всю сложность человека разумного (и не очень). Эту книгу нужно перечитывать десяток раз, чтобы понять и запомнить содержание с последующим его использованием. Похолму книгу лучше читать, а не слушать в первый раз.

Интересный обзор экспериментов. Я для себя нашел довольно много интересных фактов. Особенно понравился критический анализ данных об известных экспериментах, их критика и последующее развитие. Журналисты часто добавляют драматизма, а иногда и искажают смысл работы. После прочтения книги представление об этих исследованиях становится более объективным.

Хорошая книга, качественна прочитана, – приятно слушать!

21 августа 2020
978-5-17-122685-5