Отзывы на аудиокнигу «Рецепт идеального мужчины», страница 2

Хороший любовный приключенческий роман, который мне не стыдно порекомендовать к прослушиванию. Я прослушал с большим удовольствием, мне сюжет зашел.

Книга для отдыха. Юмор, фантастика, увлекательный сюжет, заставляющий немного попереживать за героев. Концовка классная.

Сразу заинтересовало название книги. А книга оказалась очень интересной: фантазии, юмор и любовь. Прослушала на одном дыхании. Рекомендую.

Бывает же, что книга цепляет тебя сразу же, с описания. А мне вот повезло, прям вот настроение поднялось от прочтения описания, сразу поняла-моё! Книга смешная, романтичная и... не оторваться одним словом, слушала всю ночь в дороге.

Добрая, ламповая история жизненных взаимоотношений с приятных налетом магии и волшебства. У автора хорошее чувство юмора.

Хорошая, добрая, приключенческая история, которая засела мне в душу. Очень сложно было оторваться от книги. Автору спасибо

Хорошая фантастика, и юмора хватает. Мне такие темы по душе. Под них хорошо отдыхать. Тем более, читать не надо, зрение напрягать.

Совсем детская сказка. И поступки героев, и язык и мысли ну просто на школьников рассчитаны. Можно отнести книгу к детской литературе, ну за исключением намёка на интим.

14 июня 2022
ИДДК