Отзывы на аудиокнигу «Шеф-нож демонолога», страница 2

Книга интересна. Но, этот голос вызывает шок моим ушам . Ощущение, что я слушаю историю не о молодежи, а о старческой жизни и стариках которые готовы уже сыграть в ящик. Колоссальное неуважение к слушателям. Грубо, но жаль нет позеленевшего смайла.

Очень жаль что поменяли декламатора с Елены Полонецкой на Дарью Островскую, ибо это произведение не для неё. Первую книгу слушать было приятнее. Более близкие к тексту интонации и паузы, да и голос больше подходил.

В целом книга хорошая. Есть детективная линия, тайные недоброжелатели и враги. Неплохо вспоминаются студенческие будни. Ну и рецепты тоже интересные. За них особое спасибо.

Обе книги серии интересные. Но ГГ постепенно стала раздражать. Характер подростка: если что не ро ней, то сразу взрывается, раздражаетя, одним словом психует. Не понимая, что у каждого человека есть свое мнение и свои интересы. А к этому ещё и "ответственность за всех и вся" и "исключительные способности по спасению мира". Остальные персонажи симпатичны (конечно, кроме злодеев).

Ещё кое-что удручает: и в этой дилогии и в серии о Глории автор использовала один и тот же приём - ГГ злоупотребляет (ещё как зло) "профессиональными" терминами в качестве ругательств и клятв.

Книга интересная , я прочитала ранние комментарии про озвучку , озвучка и первая и вторая очень хорошие и гармоничные , зря ругали вторую озвучку слушать приятно.

Новые приключения нашей героини не дремлют. Ведь она – это генератор этих самых приключений. Да и её тайный враг где-то рядом. Так близко, что никто и не подозревает. Он знает кажется все о ней. Но вот поможет ли это ему? Наша героиня наконец то находит и подход к тому кого она любит, и всё сильнее изучает демонологию. Вот только главная битва не за горами.

Свои новые знания и силы сможет противопоставить тёмным инферналам героиня и её друзья.

Очень захватывающее, прослушила на одном дыхании, написано лёгким доступным языком без исторических отступление, советую почитать или послушать всем

Очень хорошая изумительно веселая книга о том, как ни в каких обстоятельствах нельзя терять чувсво юмора и присутствие духа. Тогда врагам только и остается, что спасаться бегством!

Наконец-то дождалась вторую книгу. Нереально интересное продолжение. Некоторые герои предстают действительно в новом свете. Если кто-то думает, что первая книга в серии – некий идеал, до которого всем последующим далеко, то это точно не об этой серии.

Спасибо!

Очень понравилась данная серия, состоящая из 2 книг без растянутого продолжения, что не может не радовать. Люблю таких героинь: цельная, справедливая, с чувством юмора, которая собирает вокруг себя круг друзей, за счет своей открытости и отсутствия предубеждений. Героиня очень похожа на девушку из Высшей школы библиотекарей (тоже замечательная серия), что еще больше усиливается за счет прекрасной озвучка первой книги, где тот же чтец.

28 апреля 2018