Отзывы на аудиокнигу «Я подарю тебе крылья. Книга 1», страница 2

Замечательная книга! Романтика в небе очень вдохновляет и очаровывает. Как только закончилась первая книга, тут же приобрела вторую, иначе не смогла бы заснуть не узнав, что же там дальше…

Крутая книга. Сюжет очень классный. В этой книге не только рассказывается о исполнении мечты дочки просто бывшего пилота. После этой книги верится что любовь может все и не важно, как сильно вы поссоритесь. Ведь не каждый откажется от своей мечты и выберет любимого человека. Спасибо чтецу за то что так окунули читатиля в сюжет, хотелось пережить эмоции от прочтения (прослушивания) ещё раз.

Чудесная книга! От всего сердца рекомендую, если вамнужно отдохнуть душой. Произведение воздушное, и вовсе не потому, что основные события проходят в воздухе и весь текст пропитан самолётной романтикой, просто от этой книги исходит какой-то чистый свет.

Хочу также отметить оригинальность сюжета, минимум клише. Эта книга - редкая жемчужина в данном океанариуме.

"Я подарю тебе крылья" – головокружительная история в двух частях от Аны Шерри о работе в небе, нет, больше – о жизни в небе.

Знойный Дубай со своими правилами и законами, в одном из аэропортов которого встретились двое: он – капитан двухпалубного А380, подающий надежды пилот известной авикомпании; она – бортпроводница со смелыми амбициями. У каждого своя собственная история и причина, по которой они посвятили себя авиации. Случается так, что под действием неведомой силы их жизни соединяются работой в одном экипаже.

Буквально с первых страниц окунаешься с головой в книгу, с желанием скорее дойти до заключительных строк. Потому что оторваться от захватывающего сюжета не очень-то и просто!

Благодаря неповторимому слогу автора, я перестала бояться пролетающих самолётов. На удивление для меня самой, я с восхищением вслушиваюсь в этот звук в небе… В надежде, что такая история может воплотиться и в реальной жизни.

Читала давно но очень понравилась эта книга ,интересная атмосфера.Главная героиня тоже понравилась. Эта первая книга которую я читала у этого автора

09 сентября 2021
978-5-04-156647-0