6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Школа № 13. Тень из шкафа

Школа № 13. Тень из шкафа

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старинный шкаф скрывает мистическую тайну, но происходящему всегда находится рациональное объяснение!Ваня хочет стать инженером, а инженеры во всякие россказни не верят. Старый особняк – подумаешь! Загадочные опыты графа, его бывшего хозяина – подумаешь! Слухи о кладах в парке, говорящих зеркалах и тайных ходах – да ну, ерунда это всё. Может, когда-то, во времена графа-учёного, здесь и происходило что-то интересненькое. Но сегодня их школа номер тринадцать – просто набитое всякой рухлядью здание, которому очень не помешал бы хороший ремонт. Ваня так никогда и не узнал бы один из самых невероятных секретов школы. Если бы не старинный шкаф, в который ему однажды понадобилось заглянуть…© А. Рогожина, текст, 2023© А. Кожина, ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оооой, изумительная какая книга! Причём она именно начитана хорошо - прямо скажем, не все детские книжки легко поддаются переводу в аудиоформат. Обычно когда много беготни, воплей, межометий и птичьего языка, в аудио это слушать невозможно, и мне всегда жалко бедного чтеца, который должен это всё безобразие переводить в удобоваримую версию :)) Но не здесь. Здесь язык такой хороший и правильный, настоящий русский язык, что текст и читается гладко, и слушается прекрасно. Полноценная история с интересными персонажами и интригой.

Очень классная аудиокнига! Очень нравится этот актер озвучания: он читает, вроде, медленно, но так выразительно, динамично, что это совсем не скучно! История тоже замечательная, крепкая такая хорошая детская книжка, она и интересная, и в то же время правильная!

Приобрела для внука 2 книги : "Машинист паровоза-призрака" и "Школа № 13". Первую книгу внук "проглотил" с большим интересом, а вот вторая, как говориться, не зашла. Хотя начитка обеих книг очень хорошая. Думаю, указанный возраст 6+ не очень соответствует. Книга будет интересна ребятам постарше, например 10+.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старинный шкаф скрывает мистическую тайну, но происходящему всегда находится рациональное объяснение!

Ваня хочет стать инженером, а инженеры во всякие россказни не верят. Старый особняк – подумаешь! Загадочные опыты графа, его бывшего хозяина – подумаешь! Слухи о кладах в парке, говорящих зеркалах и тайных ходах – да ну, ерунда это всё.

Может, когда-то, во времена графа-учёного, здесь и происходило что-то интересненькое. Но сегодня их школа номер тринадцать – просто набитое всякой рухлядью здание, которому очень не помешал бы хороший ремонт.

Ваня так никогда и не узнал бы один из самых невероятных секретов школы.

Если бы не старинный шкаф, в который ему однажды понадобилось заглянуть…

© А. Рогожина, текст, 2023

© А. Кожина, ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Али Рогожиной «Школа № 13. Тень из шкафа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 14 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-142755-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip