Отзывы на аудиокнигу «Голод», страница 2

Интересная книга. Сюжет захватывает с первых страниц. автор умело передаёт атмосферу 19 века царившую среди поселенцев. Чтец замечательный, передаёт эмоции на отлично!

Хорошо написано. Хорошо прочитано. ТАКИМ образом прослушивание триллера, помогло узнать историю. Реальную, жуткую, дикую историю. Переселенцев. Тем, кто любит читать или слушать книги во время еды, будет сложно делать два процесса одновременно. Т.к. описанные события не способствуют приятному аппетиту. Понравилось то, что это – реальная история потерь и утрат – нет художественного вымысла с хорошим концом.

Совсем не понравилась((( По мне, ерунда полная.Ни когда больше не буду брать этого автора. Но чтец справился с задачей на отлично. Не хочется пересказывать сюжет, для меня это не интересно, скучно.

Ждала большего наверное. Книга тяжелая. Чтец супер, он только и спасал ситуацию) Покупать бы не стала, если бы знала про что эта книга

Начало было многообещающее, но ожидания не оправдались( Клише на клише, много банального и предсказуемого. Посыл про любовь, как то не в тему подан.

Невероятно, интересно, захватывающе, столько много эмоций я получила при прослушивании этой аудиокниги. Конец книги вообще заставил очень сильно задуматься. Спасибо!

Как ни странно, но заставляет задуматься. Не так страшны обстоятельства, скажем так, сколько то, на что способен человек. Люди весьма выживающий народ…

Очень интересная книга, хорошо передаёт нравы того времени. Мистики совсем мало – в конце, а вот психологизма – хватает. Прекрасная озвучка!

Вот это невероятная адская бомба! Достойный ответ старику Кингу, которому пора на покой! Да он так и не напишет никогда! По сути это не жанровая страшилка, а историческая проза, но чисто американская. про поселенцев, холод, безнадегу. Похоже на «Террор», но более страшная

23 ноября 2021
978-5-04-158470-2