Отзывы на аудиокнигу «Голод», страница 2

Как ни странно, но заставляет задуматься. Не так страшны обстоятельства, скажем так, сколько то, на что способен человек. Люди весьма выживающий народ…

Абсолютное разочарование! Я думаю, по аннотации все догадались какой книгой вдохновлялся автор. Только вот, товарищи, «Голод» получился безумно посредственным: плоские персонажи, не вызывающие никакого сопереживания, предсказуемый сюжет, очень много бессмысленной глупой драмы, но и повесточка, конечно же, для того чтобы просто была. Не тратьте своё время!!!

Мне все понравилось. Нетревиальный сюжет, очень необычная концовка, великолепная озвучка. Рекомендую к прослушиванию книги.

Было не страшно). Не почувствовала ни ужаса, ни трагедии.

Возможно, я бы сильнее прониклась, если бы читала, а не слушала.

Интересная книга. Сюжет захватывает с первых страниц. автор умело передаёт атмосферу 19 века царившую среди поселенцев. Чтец замечательный, передаёт эмоции на отлично!

Ждала большего наверное. Книга тяжелая. Чтец супер, он только и спасал ситуацию) Покупать бы не стала, если бы знала про что эта книга

Начало было многообещающее, но ожидания не оправдались( Клише на клише, много банального и предсказуемого. Посыл про любовь, как то не в тему подан.

Невероятно, интересно, захватывающе, столько много эмоций я получила при прослушивании этой аудиокниги. Конец книги вообще заставил очень сильно задуматься. Спасибо!

Очень интересная книга, хорошо передаёт нравы того времени. Мистики совсем мало – в конце, а вот психологизма – хватает. Прекрасная озвучка!

Вот это невероятная адская бомба! Достойный ответ старику Кингу, которому пора на покой! Да он так и не напишет никогда! По сути это не жанровая страшилка, а историческая проза, но чисто американская. про поселенцев, холод, безнадегу. Похоже на «Террор», но более страшная

23 ноября 2021
978-5-04-158470-2