Отзывы на аудиокнигу «Правила жизни от Альберта Эйнштейна», страница 2

Ничего нового. Всё это уже кто-то давным давно написал. Даже примеры, указанные в данной книге, стары как мир. Про Эйнштейна на удивление очень мало написано. В общем такое себе…

Альберт Эйнштейн-один из великих умов двадцатого века известен теорией относительности его правила жизни стоит взять на вооружение всем хотя бы частично. В этом поможет эта книга.

Очень понравилась, отношение к жизни в целом как оно есть. Поменялось восприятие происходящего вокруг, мышление более реальное

Хорошая лёгкая книга, написанная в стиле «100 жизненных советов от моей бабушки». Представлены некоторые описания о годах великого физика.

ага Стивен Кови, Джо Диспенза жили в то время, когда был жив Эйнштейн. странная книга, т.к. в ней мысли всех авторов.

а так фоном можно послушать, в ней мысли всех-всех авторов)

Выжимка из многих книг, все мудрые высказывания в одной книге. Мне понравилось, захотелось купить книгу в бумажной версии.

Если брать по одному правилу из книги и следовать ей хотя бы 21 день, и так с каждым правилом вы перевернете свою жизнь, просто прослушав книгу жизнь не изменить!

Неплохая книга, написанная в формате афоризмов, комментируемых автором. Кроме того, содержит краткую библиографическую информацию о самом Альберте Эйнштейне.

Мудрые и полезные советы от знаменитого ученого прошлого столетия. С их помощью можно улучшить свою жизнь, как в психическом, так и в духовном планах повседневной жизни.

Моя первая аудиокнига)Думаю,что мне очень понравится.Литрес очень крутой и удобный сайт для чтения и прослушивание своих любимых книг

Нет в продаже
18 мая 2018