Отзывы на аудиокнигу «Плохая примета, или За мужем не пропасть», страница 2

Книга для подростков))на мой взгляд. школьные переживания . первая любовь. домашние проблемы. ну а написано на мой взгляд сумбурно ну типо загадочно))а как по мне 12 глава а ничего не понятно тут гг помнит тут не помнит ну и сердце у нее постояно колотится))))взрослый мужик пристает к школьнице у которой еще ваоа в голове)))

Для романтичных девочек 14-16 лет. Много розовых соплей. Любовь малолетки ко взрослому мужчине с поцелуями, ещё она и подпольная волшебница, и такая вся независимая и решителтная. Короче всё, о чем можно мечтать в 14 лет.

Я, взрослая женщина, дослушать не смогла.

Очень затянуто повествование! Порой хотелось крикнуть:"Хватит «жевать магическую жвачку». Прекратите стирать память героини! Все решиться само собой!"

Вторую часть обязательно прослушаю. Может будет подинамичнее?

Чтица....МММ… не очень.

Впервые ставлю три звезды.

Начиталась восторженных отзывов и с надеждой, что вот ещё 15 минут, и будет что-то интересное, прослушала 5 часов.

ГГ подросток, озвучка, как будто сказку рассказывают. От этого создаётся впечатление, что ГГ не 16, а 12.

Не дочитала до конца (говорят, там весь сок), но первые 5 часов сплошная тягомотина.

Диалоги скомканные, и это «Оооооль» с интонацией, как будто к умалишенной обращение.

Наверное, не на мой вкус.

05 октября 2018
Правообладатели: