Отзывы на аудиокнигу «Семь свиданий с Питером Маркером», страница 4

Очень забавная новогодняя книга.

Злоключения молодого человека очень любопытны. Понимаешь, как всё не просто с одной стороны и просто с другой. И порой малости не хватает для взаимопонимания.

Прекрасно озвучено, слушается и воспринимается легко.

Автору успехов. Читателю удовольствия от прослушивания желаю.

Очень понравился легкий юмор. Книга создает веселое настроение. Конечно лук и чеснок не то, что надо есть на свидании, тем более романтическом. Зануды и туповатые кавалеры тоже имеют мало шансов на успех. Не стоит выглядеть и жадноватым,Автор молодец! Все подмечено, хотя и общеизвестно.

Приятная лёгкая на чтение книга, мне понравилось ее слушать! Конечно, главной изюминкой этой книги является немного детская наивность переплетенная с юмором :)

Классная история, юморина и очень жизненная) Спасибо автору за чудесно проведенное время с героями? И да, я верю, что любовь во главе всего в этом мире!!

Прекрасно поучительно ,особенно молодому поколению.как воплощать свои мечты,как строить отношения,как побеждать свои страхи .то что надо сегодня для всех людей .

Практически руководство - чего не стоит делать на первом свидании. И быть внимательным к своему окружению.

Удачи, Алена, на этом не простом поприще!

Лёгкая, ироничная, светлая и позитивная. Поднимает настроение, но и заставляет моментами задуматься. Вобщем советую познакомиться с этим произведением.

Очень интересная история, обязательно буду рекомендовать своим друзьям, детям, внукам послушать и получить удовольствие.

Olga Bespalova, спасибо большое за такой теплый отзыв. Мне очень приятно.

Мне очень нравится, слышится что-то отдалённо знакомое, тоже ведь когда-то сталкивалась с подобными ситуациями в жизни :))

Marina Kalabina, спасибо да, почти все истории из жизни!

Мне очень понравилось! Послушала отрывок, захотелось узнать продолжение.

Творческих успехов автору!

22 декабря 2022