Отзывы на аудиокнигу «Ведьма для дракона. Академия Четырех Лун», страница 2

Не могу сказать,что очень понравилась книга,юмор какой то плоский и героиня часто подбешивает.Единственное чтица как всегда -на высоте.

Очень понравилось, смеялась от души. С удовольствием пополню ею коллекцию любимых книг. Чтица тоже понравилась, никакого акцента не заметила.

Весёлая история попаданки, которая с юмором преодолевает все преграды и трудности возникшие на ее пути. Легкое чтиво советую

Замечательная, волшебная, позитивная книга! Очень понравилась книга плюс работа чтеца на высший балл. Смеялась всласть. Герои вполне адекватные учитывая жанр произведения – романтическое фэнтези, магические миры. Автора открыла для себя недавно. Это третья по счету книга. До этого прослушала две книги из серии «Академия магических секретов». Нравятся ее произведения. Рекомендую.

Произведением это назвать нельзя. Из разряда не уму ни сердцу. Гг с мозгами подростка все время глупо и раздражающе шутит, а гг «грозный дракон и король» хохочет, и ведёт себя абсолютно не по драконьи. Ни о чем, к концу 20 главы хотелось удавить обоих, чтоб не раздражали. Автор явно переборщила с язвительностью и неуступчивостью героини, а сюжет избитый и не интересный. О порядке и в академии вообще нечего сказать, такое впечатление, что ее сюда случайно зачем то приплели. Заставила себя дослушать, т к чтец неплохая и денег жалко, но осталось неприятное впечатление, как будто посмотрела насильно « дом 2».

14 июля 2020
978-5-04-126822-0