Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 7

lenys74

Эта книга не для разового чтения, к ней можно возвращаться много раз. Казалось бы, описаны всем известные вещи, но как все меняется в твоем сознании! Интересно, как ,вроде, по разному и, в то же время, одинаково то или иное качество, состояние человека, духовные и нравственные ценности трактуется в разных религиях, национальных эпосах, филосовских учениях.

Мне захотелось купить напечатанный экземпляр и подарить своим сыновьям. Эта книга некоторая концентрация человеческой мудрости быть счастливым.

Немного трудно слушать скрепящий голос чтеца, но это субъективно.

Спасибо за структурированность мысли, подробные объяснения и яркие примеры. Очень полезная книга для того, кто думает или хочет задуматься…

Приятный голос чтеца.

Novello

интересная книга, много полезных мыслей. не понравилось только что аудио главами по 2 часа. в остальном и читает хорошо и наполнение

artemius-rus

Отлично. Буду ещё раз слушать

Всем добра, счастья и удачи. Вообще Ситников крутой специалист своего дела, смотрю также его видео

irina.0531

Книга которую я хотела бы прочитать еще в школе. Настоящий свод правил жизни. Все четко без воды, как я люблю. Алексей, спасибо вам большое за такой подарок нам!

Lenok2107

можно послушать.но , все из серии большенства книг по себя, психологию личности ,про правильность жизни.Немного непонятно почему такой пкцент на евреев, каран.

tak_84

отличная книга, много умных мыслей о которых не задумываешься в повседневной жизни. Легко читается, рекомендую к прочтению.

Информация представлена доступным языком. Написано лаконично и достаточно подробно. Нашёл для себя много ценного, что заставило взглянуть на мир под другим углом.

d89164475946

Очень интересная и познавательная книга, вот что надо в школьную программу включать! Подчеркнул для себя много нового, о многом задумался, на многое подругому начал смотреть, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРАМ! Чтец ш карный, лучше и не найт

Kozevnikdmitrij

лучшая книга! рекомендую для самообразования, для дальнейшего развития. Тонко подмечено, читать внимательно, спокойно, рассудительно.

10 октября 2023
978-5-535-53731-3
Эвербук
Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии