Отзывы на аудиокнигу «Karmalogic», страница 6

khanikachantilova

Это самое прекрасное чтиво что я читала за всю мою жизнь, огромная благодарность Алексею и команде за ответы на все мои вопросы, за правильный настрой и трепетное отношение к читателю??благодарю всем сердцем

Iivika

Каждое слово в этой книге- инсайт. Проделана большая работа и все оформленно в настоящую инструкцию о жизни. Огромное спасибо за возможность иметь такое сокровище.

Прекрасная аудиокнига, прослушал на одном дыхании. Всё по уму и по делу.

И несмотря на то, что регулярно слушаю интервью Алексея Ситникова, где перекликаются темы разговоров с этой книгой, всё равно, в сознание, прилетело пару прекрасных инсайдов.

Благодарю вас Алексей, потрясающая работа, буду еще много раз переслушивать Кармалоджик.

Наталья@

Интересная книга. Слушала с удовольствием. Советы мудрецов и святых, основы различных религий гармонично сочетаются в книге. Много полезных советов получила. Куплю бумажную версию.

sveta.atan

Отличная книга! Всё разложено по полочкам! Хочется продолжения! Буду покупать следующие книги Алексея Ситникова. Слушаю аудио.

bc.spb

хорошая книга.

всё по Зеланду или наоборот,но сути не меняет.

хочешь – действуй.

мечтаешь – визуализируй.

ни когда не останавливайся.

и ещё:

Если сердце доводится до чистоты, то и отчищаются все чувства.

Человек – любимое дитя Вселенной.

Человек и Вселенная всматриваются друг в друга.... Сознательно или бессознательно, мы очень связаны бесчистлянными нитями с Матерью Природой.

korovinr9

отличная книга. свод законов жизни.

рекомендую всем, «от мала до велика»

Алексей Ситников очень интересный автор по тематике психологии, религии, вселенческих законов. класс!!!

Tanya Gler

Для начала хотелось бы поблагодарить за возможность брать книгу на литрес через библиотеку!

А Алексея Ситникова - поблагодарить за такой титанический труд сбора информации и увязывания ее в единые смыслы.

Для меня книга не зашла, я даже не смогла ее дослушать и прекратила прослушивание на Сутра отношения. Хотя это ощущение появилось раньше, ну не мое. Мне не понравилось то, что знания о правилах жизни черпают истину в религиях и об этом все время говорится. А может быть можно иначе? Мне не хочется слышать ни про христианство, ни иудаизм, ни мусульманство. При этом все религии я уважаю, как выбор людей. И порой даже рассуждаю на эти темы. Но книга настолько напичкана отсылками то к одной, то к другой, и прям вперемешку, что слушать невозможно.

Я очень хотела почитать эту книгу, потому что видела Алексея на ютубе и мне отзывается многое. Однако, книга как будто не является его продолжением - его выводами по результатам жизни и особыми формулами …. а просто рефератом, как тут пишут, сборников цитат и списком литературы… это и так все понятно, хочется написать… но может в силу своей человеческой ограниченности я не уловила сути или особых смыслов…

Озвучка также не очень… качественно, но на любителя

слов не хвати передать впечатление от этой книги, эочень много полезной информации. всем рекомендую! автору огромное спасибо! и диктору респект.

anzheladayana

Очень полезная книга в том, что разбирает законы жизни с разных сторон и в том числе разных религий,

очень приятный голос, есть потребность ещё раз послушать.

Благодарю

10 октября 2023
978-5-535-53731-3
Эвербук
Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии