12+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2005 год

12+

Другие версии

2 книги
Дождь

Дождь

аудиокнига
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом мире редко идет дождь. Последняя война выжгла почти всю землю и оставила глубокие раны в сердцах людей. Дейл один из тех людей, которым нечего терять, ведь смысл жизни для него – месть за смерть жены и односельчан. И дождь – его верный спутник…Исполнитель: Кирилл ГоловинЗвукорежиссёр: Эмиль СатбаковОбложка: Павел КунгурцевРедактор: Лидия Ощепкова Лауреат конкурса «Фантлабораторная работа»

Автор всегда пишет неплохо и интересно. Книги все необычные и разнобразные. Рекомендую к прочтению и идти с первых страниц с героями и героинями.

Рассказ довольно бодрый, мирпосле конца света, разруха и безнадега, и как и во могих произведениях такого жанра большую опасность представляют люди.

Описание не соответствует содержанию рассказа.

Сам рассказ очень понравился, как и все произведения Пехова. Автор словом, как кистью, рисует героев и миры. Тщательно продумные вселенные, люди, которых видишь и веришь в них. Один из любимейших автров

Прослушав, теперь ясно понимаю, то что предполагал о последних работах Пехова и раньше. Если бы Кирилл Головин начитал серию Синее Пламя, вместо Михаила Мурзакова, да даже не обязательно Кирилл, - любой самый прямо-начинающий чтец без эпичного пафоса Михаила, серия была бы не в пример популярней. Ее просто стало бы возможно слушать.

А так, стоит лишь надеятся что лет через 10 всех старых пафосных пердунов будут переозвучивать, заодно вдохнув свежее дыхание и в вышеупомянутую серию.

Хорошо написано,за душу зацепило…Да…пути Господни неисповедимы.Озвучка на высоте, словно кино посмотрела,так живо всё вставало перед глазами.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом мире редко идет дождь. Последняя война выжгла почти всю землю и оставила глубокие раны в сердцах людей. Дейл один из тех людей, которым нечего терять, ведь смысл жизни для него – месть за смерть жены и односельчан. И дождь – его верный спутник…

Исполнитель: Кирилл Головин

Звукорежиссёр: Эмиль Сатбаков

Обложка: Павел Кунгурцев

Редактор: Лидия Ощепкова

Лауреат конкурса «Фантлабораторная работа»

Аудиокнига Алексея Пехова «Дождь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
47 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3