16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Цветок яблони

Цветок яблони

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Демоны пришли из мрака и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых.

Даже немного грустно что подошёл к концу путь с этим циклом. Знаю, что буду снова и снова возвращаться к этим, таким любимым персонажам.

Этот цикл стал одним из любимых у Алексея Юрьевича. Очень сильный, яркий, нежный, местами до слез. Глубокие персонажи. Глубокие смыслы. И волшебство.

Настолько проникаешься душой, живёшь в книге, что очень сложно после Алексея Юрьевича брать в руки другие книги. Так было с Ветром и Искрами, так было с Мастером снов.

Тем, кто любит этот жанр – всей душой рекомендую читать.

Благодарю вас, любимый автор. Пусть ваши музы и дальше будут танцевать с вами свой прекрасный, волшебный танец.

Прочитала книгу, осталась в восторге! Автор смог запутать всех не выдав до самого конца тайну Осколка. При этом при повторном прочтении видно, как нам дают подсказки, но такие изысканные и тонкие, что мы их пропускаем. Рекомендую всем обязательно прочитать весь цикл повторно после того, как прочтете в первый раз. А ещё лучше послушать, там тоже всплывают моменты, которые теряются при прочтении. Очень жду в аудио версии, чтобы насладится озвучкой Мурзакова.

Книга захватила и не отпускала до самого конца. Впрочем как и вся серия)

Автор круто закрутил сюжет, было много неясных моментов, но все так тонко свел в конце! Очень хочется прочитать что стало с героями дальше, особенно любопытно чем занялась Лавиани :) Долго ждала аудиоверсию, очень рада озвучке любимого чтеца.

достойный конец серии. Есть о чем подумать. много ответов, но и вопросов не меньше. так же мало информации о дальнейшей жизни героев. Буду ждать новых книг

интересно, давно хотел узнать как все закончится, было бы время, слушал бы не отрываясь всю сразу, автор умеет делать эпичные вещи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Демоны пришли из мрака и ночь окрашена в цвет крови. Война разгорается. Героям, каждый из которых прошел долгий путь, придется решить для себя, на чьей они стороне и чем готовы пожертвовать, чтобы исправить прошлое эпохи Шестерых.

Аудиокнига Алексея Пехова «Цветок яблони» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 47 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Комфорт Медиа, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip