Отзывы на аудиокнигу «Китай без вранья», страница 2

mpoletsky

Книга не скучная. Есть интересные факты. Про полезность мне судить сложно т.к. в Китае не был и пока не планирую. Слушал в машине и это в любом случае гораздо приятнее чем слушать однообразное радио.

Дмитрий Шилов

Очень доволен, что прослушал эту книгу. Культура и особенности Китая рассказаны с позиции бизнесмена, ведущего бизнес с китайцами в Китае. Много про культурный деловой код. Но также есть и общие моменты приближающие к глубине китайской души.

Очень многое стало понятно. Особенно после посещения Китая лично. По прошествию нескольких лет были даны ответы на вопросы, которые остались после не длительной командировки в эту специфическую страну

zulsvet

Несомненно, одна из удачных книг этой серии. Слушается легко, много интересной, полезной практической информации. Вероятно, буду переплачивать. Отношение к Китаю однозначно изменилось.

vialina17

Тяжело слушать, 70% текста – вода о том, как нужно умаслить, обмануть китайцев. Про традиции, быт, религию, культуру ровным счётом ничего нет ( в отличие от очень интересной книги про Индию из той же серии) Название «Про бизнес с Китаем или как обхитрить китайца» лучше подходит, тогда бы и вопросов не было.

Ирина Бельская

прослушала перед поездкой в Китай, очень пригодилась информация!пара моментов показались немного устаревшими, ведь Китай развивается космическими скоростями, делала заметки, использую как пособие

Maryia

Книга не оправдала ожиданий. Очень мало примеров и интересных фактов о китайцах и Китае. Эта книга будет интересна только тем, кто планирует наладить бизнес с Китаем.

Нет в продаже
23 сентября 2017