Отзывы на аудиокнигу «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь», страница 2

Есть любопытные рациональные мысли, но отдельные выражения автора выбивают из колеи. 'Женщина – это не человек, а явление природы'. Наверное, это комплимент, но все же с подобными оборотами нужно быть аккуратнее. В целом, книга, на мой взгляд, написана как оправдание мужчин. Женщинам рекомендуется понять и простить, у них же 9 жизней ничего с ними страшного не случится! В книге правильно подмечено, что мир изменился, отношения полов тоже, а рекомендации даются те же, что и были. Как же все таки жить семье в новых условиях?

Ирина Никулина Ирина, попробуйте послушать выбившие Вас из колеи фразы из уст самого Алексея Васильевича. Посмотрев видео,я полагаю, что у Вас измениться мнение. На мой взгляд, озвучка другим человеком, в данном случае, убирает интонационный и эмоциональный пласт информации, который был присущ автору

Книга отличная, запись тихая. Слушать в автобусе не очень-то и удобно. Просьба администраторов обратить на это внимание. Любой посторонний шум и чтеца не слышно

Кратко, максимально простым бытовым языком автор изложил различия в мышлениях мужчин и женщин. Обьяснил интересные вещи про становление МЖ, про влечение и другие важные моменты данной темы. Жаль что автора уже нет в живых(

Оказывается всё просто и в то же время совсем не просто. Спасибо автору. Интересно об отношениях и мотивации поведения мужчин и женщин.

Прекрасная книга. Все четко, без лишней воды. Получила ответы на вопросы, которые были без ответов долгое время. Купила, после того, как посмотрела несколько видео в Ютубе. Очень жаль, что А. КАПРАНОВА нет с нами.

Популярная психология. По видеороликам ощущения от излагаемого материала другие. Озвучка же аудиокниги удручает. Такое ощущение, что автор конспектировал свои ролики. И компоновал материал. А чтец не удосужился между кусками сделать паузу. А в итоге – каша.

Согласен, озвучка тихая, да и в исполнении автора книга была бы ярче, веселее, эмоциональней и доходчивей! Но в целом книга отличная! Простыми и доступными словами с примерами Алексей раскладывает психологию отношений между мужчиной и женщиной, принципы восприятия реальности глазами мужчины и женщины. Полезна будет всем!

Хорошая книжка, правда, семинары Капранова не заменит + чтец мне зашёл не очень, с выражением, кажется, начал читать только под конец…

Не совсем понятно почему у книги такое название, слушаешь и ждёшь какие то ответы на поставленный вопрос, а по факту констатация фактов, о том, что мы по разному думаем и воспринимаем все вокруг. Все самое важное из книги находится в последних нескольких главах, но я бы даже сказала в предложении! Дословно не скажу, но смысл в том, что мы сами должны столкнуться с ситуацией, прожить ее и сделать выводы!

Совершенно не понравилась книга. Хотя чтец очень здорово прочитал. Очень много «воды» и спорных суждений. Впрочем каждый имеет право излагать свои мысли.

Нет в продаже
15 сентября 2018