Отзывы на аудиокнигу «Элита», страница 2

это тот случай когда чтец делает произведение интересным. хотя по поводу самого произведения ничего плохого сказать не могу -экшен.

Книга очень интересная, но… Уважаемый чтец, вы бы хоть загуглии куда ставить ударение в словах, иногда такое услышишь, что уши вянут. Одна ,,мимИкрия“ чего стоит. Ударение в этом слове ставится на последний слог.

отлично! в стиле Маханенко! Вначале не очень активное развитие сюжета. Зато потом все великолепно. Исполнение на высоте зочется и далее слушать эту книгу

Слушал вторую книгу сразу же за первой.

Интересный сюжет продолжается, приключения становятся все более приключенческими, появляются новые враги, союзники и неизвестные.

Понравилось буквально все!

Книга читается легко, сюжет разнообразный, есть интрига, но слог слишком простенький, как сочинение школьника троечника, а юмор напоминает солдафонский. Не разделяю восторгов если бы не купил сразу две книги то второй не стал бы покупать.

Тот момент когда даже к концу второй книги легко можешь сказать только что было непонятно, но очень интересно. Неясно зачем я это дослушал - наверное надеялся что хоть что-то прояснится. Если вы ожидаете что я буду пояснять свои мотивы при оценке этой книги - то вы останетесь разочарованы неудовлетворением ваших ожиданий, ровно так-же как и я.

Нет, все-же поясню.

ГГ тупой маньяк-солдафон, с параноидальными поворотами сознания то в одну то в другую сторону. Типа флюгер. Подозревал практически всех и везде и убивал любых "земляков" просто чтоб не быть раскрытым, сотрудничал со всеми, обещал все и всем и предал по сути тоже всех. Побросал очередных земляков, в том числе тех кого обещал вытащить. Красаучик, которому не просто везло, а он просто всегда стелил и подмазывал. "Герой Земли" ЭЛИТА! :face_vomiting:

очень интересная и динамичная кника, сюжет описание. здорово сделана озвучка, за что большое спасибо чтецу! в общем слушаем следующую!!

26 сентября 2022
978-5-535-22623-1