Отзывы на аудиокнигу «Вакансия для призрака», страница 3

Книга понравилась,слушала 2 дня. А чтец вообще выше всяких похвал ,думаю ,что книга от этого дважды выиграла. Мое почтение и уважение чтецу . Благодарю Лисину за увлекательную серию.

книшка отличная. есть шутки ,не замозолиный сюжет. сюжет затягивает,интригует.чтец велеколепный,по интонациям можно всех героев понять,нет ошибок и запинок.

Очень понравилась книга, а особенно – прочтение и озвучка. Рекомендую именно прослушать, сюжет лёгкий, но при этом интересный

Александра Лисина потрясающая писательница. И ее книги очень хорошо подходят для экранизации. Надеюсь, когда-нибудь срастется. Эта книга не стала исключением. С удовольствием прослушала. У чтицы интересный тембр голоса, и она очень хорошо своим голосом владеет. Рекомендую. Действительно интересно и захватывающе ?

очень хорошая книга.прослушала с большим удовольствием.сюжет приятно удивлена.озвучка шикарная.больше спасибо за приятно проведённое время.

это моя первая книга Александры Лисиной. я в восторге! очень динамичная, веселая, добрая. адекватная героиня. озвучка вообще шедевральная. в последнее время я много слушаю аудиокниги и поняла, что хорошая озвучка большая редкость. тем больше ценить вот такие книги.

Оригинальная задумка – главная героиня призрак. Сами понимаете, полноценной романтической линии в таком состоянии не разыграешь :) Но волнующие романтические моменты всё же есть. Героиня очень понравилась, задорная и добрая, к ней тянется всё живое – точнее, неживое) Это создаёт много забавных моментов. Детективное приключение с неожиданным поворотами тоже понравилось. Рекомендую книгу для широкого круга читательниц :)

Ну просто восторг! Этот автор просто супер, я поражена на сколько разные работы, но все равно ужасно интересные! Сколько интриги, ноль банальности, классные главные герои. Просто хочется продолжать читать и углубляться в этот мир! Браво!

Начиная слушать, я думала, что это будет весёлая романтическая история. Однако, она оказалась серьёзнее, чем я ожидала.

Начинается книга с того, что героиня – призрак, и на её замок, в котором она нашла своё последнее пристанище – напали. Выкрали кольцо привязку, из-за которого она может оставаться призраком. И уничтожили, следовательно, и самой героине в виде призрака, оставаться осталось не долго… Но, она смогла придумать, как избежать окончательной смерти. Для этого ей пришлось подписать рабочий договор с магом, который её ненавидел даже в образе призрака.

И вот, слушая историю, я никак не могла поверить, что при жизни героиня творила все те гадости, в которых её обвиняли. И от этого я очень за неё переживала. К тому же, этот жуткий грубиян, её шеф, не скрывал своей ненависти и желания поскорее упокоить героиню уже навсегда.

По договору, Цицелия должна помочь разгадать загадку сбоя в охранных плетениях дворца. Во время этого они находят целую кучу ведьмовских мин. Одна из которых, Бумба, будет активно помогать в разминировании. И это такое милое создание, что не полюбить её не получилось)) А ещё тут будут волшебные котики и собаки, и духи стихии, и принцы, и вообще много всего довольно любопытного.

Пусть в некоторых моментах, для меня были не стыковки, например, то, что признак теряет память, но при этом продолжает очень активно соображать и действовать. Всё равно, не испортило прекрасного впечатления от истории. Финал приятно удивил и порадовал. Есть вторая часть, и я сразу же начала её слушать. Мне очень любопытно, что же там будет дальше, рекомендую!

Книги одобрямс обе. Отдельное восхищение озвучке Елены Федорив это как полноценный моноспектакль, ну нравится мне ее голоса на все лады я просто тащусь от восторга, браво Елена!

05 сентября 2017
ИДДК