Отзывы на аудиокнигу «Изоморф. Магистр», страница 4

Достойно, очень даже. Я не ожидал, что так зацепит, так как удивить уже сложно. Слушал ее когда ехал на работу и в свободное время, интересно получилось.

Любители жанра должны оценить этот роман, мне нравится как пишет автор. Язык простой, читается легко, за вечер осилила книгу. Мне понравилось, отдельно хочу похвалить чтеца.

Знакомые перипетии магических закулисных интриг и немного попаданства. В целом интересно было послушать очередную книгу серии. Понравилось

Описанные истории и факты достаточно убедительны и заставляют задуматься. Сюжет очень увлекает запутанной интригой, что невозможно предсказать продолжение, а тем более концовку, которая кстати очень интересная получилась!

Хороший фантастический роман, не пожалел, что прочитал. Магические истории в книге мне очень понравились, не ожидал таких поворотов.

Вот умеет автор заставить как следует поволноваться своего читателя. Пишет настолько классно, что я потерялся немного во времени ))

Живешь обычной жизнью, а потом хоп и тебя перенесло в другой мир и другую реальность. Начинаешь адаптироваться и вникать, а вокруг враги

Боже, какой интересный и загадочный сюжет. Честно говоря, ничего подобного прежде не слушал и не читал. Понравилась книга.

О переселении душ, о выживании в чужом, другом мире. Для тех, кому интересно - как там по ту сторону мира! Больше в книге "хорошего", местами не сложно догадаться, что будет дальше. Но слушать можно!

Сюжет очень затянул, озвучка понравилась. Жанр 18+ очень порадовал. Магические миры и фэнтези обожаю)К прослушиванию рекомендую.

30 апреля 2022
ИДДК