Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 2

Достаточно интересная и очень живая тема на сегодняшний день. Потому, что наконец-то стали подниматься темы, что нужно жить своей жизнью, своими мечтами, а не установками, которые нам навязывает общество, родители и знакомые. После прочтения данной книги, я записалась на прием к психологу и сейчас мы прорабатываем негативные установки, которые мне передала моя мама, да она не хотела сделать мне плохо, но сама того не зная навредила мне. Я считаю, что это успех, когда после прочтения книги человек встает и меняет свою жизнь здесь и сейчас!

Интересная и информативная книга, из которой можно узнать много чего полезного. Прочитал с удовольствием, спасибо автор.

Благодарю, благодарю, благодарю, Александра Белякова ❤️очень откликается книга, буду переслушивать, благодарю за практики и доступность материал ?

Читала просто на одном дыхании! Очень интересно и завлекающе, начинаешь как то по другому смотреть на мир в общем. Есть много о чем задуматься. При прочтении сразу начинают появляться свои мысли как заработать денег. Все на уровне подсознания, о чем думаешь то и получаешь. В книге невообразимое количество советов, которые реально применить в жизнь. Советую к прочтению, ваш мир просто перевернется после этого.

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Давно слежу за Александрой , проходила её курсы , книгу прочитала сразу как только вышла ! Без воды, всё ,что нужно для финансовой независимости ,чётко и интересно . Советую ??

Действительно опыт в жизни о многом говорит.Меня эта книга вдохновила,на будущие планы.Столько всего хочется теперь зделать.Что самое интересное столько есть моментов,когда хочется опустить руки,но благодаря таким книгам вдохновляешься на долго!

Если вы в поисках полезной и интересной книги- то советую к прочтению данный экземпляр. Эта книга как глоток воздуха. Лично я нашла вдохновение благодаря ей. Книга даёт дополнительную мотивацию и призыв к действию, так скажем. Много действительно нужной информации, читается на одном дыхании. Спасибо автору.

Все всегда берется из головы. Вот мы сидим и ноем, что нет денег, куча проблем и все плохо. Так и будет, пока мы будем продолжать так думать. Нужно менять мышление. Искать всегда плюсы, ведь всегда может быть ещё хуже. И эта извечная фраза: куда уж хуже?... Поверьте, ещё есть куда. И не надо завидовать тем, кому все так легко достается. Зависть-это тоже плохое чувство, которое нас губит изнутри.

Мысли материальны и как раз касаемо денежного счастья - больше всего , я так думаю , а Александра смогла сделать из того , что казалось бы, «лежало на поверхности», настоящее открытие и прорыв. Книга обладает неким особым «ароматом» силы и воли.

Что могу сказать/ многое слушала в ее подкастах на ютюбе, ничего нового. У Саши прекрасные медитации, но книга безусловно слабая. Если не читали других именитых авторов - то в качестве первого опыта сойдет. При условии, что не умеете пользоваться ютюбом. Глава про то, что не надо помогать родителям и дарить им подарки дорогие? Серьезно? Может у Саши родители состоятельные- а это так и она не скрывает. Но не у всех такие. Типа живи мама на нищенскую пенсию, денег не дам, у меня денежное мышление против.

2 222 ₽
29 июня 2022