Отзывы на аудиокнигу «Белая кровь Тавриды»

А мне нравится Тамоников! Возможно, не специалист в каких-то вопросах, но и я не военный, не разведчик,чтобы досконально разбираться. А для читателя (слушателя) рядового интересно. Во всяком случае, для меня :)

Как всегда, прекрасная работа чтеца Виталия Сулимова. Уже можно не сомневаться: книга, которую озвучил Виталий Сулимов по умолчанию качественная и интересная

Отличная книга! Чтение доставило огромное удовольствие. Очень нравятся книги Александра Тамонникова.С нетерпением жду новые произведения.

книга, как и всё книги данного автора , замечательная,,, слушается легко и интересно, жду с нетерпением продолжение рассказов

прикольно, только как деверсанты за солью приехали без транспорта, куда они ее грузить собирались? и много еще ляпов. чтец хороший

Ох, вот это настоящая книга о войне! Приятно поражен, что современные авторы способны на такое правдоподобное изложение событий, которых не застали. Озвучка не подкачала, много интересных исторических подробностей и драматичных эпизодов у героев!

22 августа 2023
978-5-04-189482-5