Отзывы на аудиокнигу «Былое без дум», страница 5

Интересно, познавательно,читает великолепно. Я очень люблю А.А. Ширвиндта.У него тонкий юмор,голос завораживает. Поистине гениальный актёр и человек

Получила большое удовольствие, когда слушаешь культурного ,с большим юмором человека,получаешь надежду, что не все потеряно в жизни.

потрясающий, искрометный юмор, вынуждающий смеяться до слёз. Жаль, что достаточно коротко, но зато исключительно ярко. здорово, что читает сам автор

неповторимый, уникальный человек. Кроме огромного таланта

обладает всем набором лучших черт характера.Люблю его с молодости. А какое удовольствие слушать!

Огромное спасибо,как всегда остроумно,мудро с добром и теплотой.Любимыи́ артист и писатель и Человек!!!Мной прочитаны все изданные печатные книги,вот перешла на Ауди,спасибо.

После прослушивания данной книги набрала «про запас» ещё несколько, чтобы побыть несколько дней в компании талантливого актёра и рассказчика.

Очень интересно было слушать из первых уст. Через время повторю прослушивание с удовольствием! Я тоже поколение шестидесятников, многое из услышанного близко мне, многое узнала впервые с интересом.

Нежно, трепетно, с адским чувством юмора! Вселяет желание жить, творить, созерцать, лицезреть. Понимаешь, что все мы люди и все мы одинаковые и одновременно разные.

Как жаль,что уходит эта эпоха с великими талантливыми людьми,жизнь которых наяву увидел в такой великолепной книге.На одном дыхании.Рекомендую всем насладиться гениальным произведением.Какой тонкий юмор.

замечательная книга – тонкая, остроумная, правдивая!

слушать ее в самолете одно удовольствие, насмотря на тесноту салонных кресел)

08 февраля 2010
СОЮЗ