Отзывы на аудиокнигу «Былое без дум», страница 3

Великолепный Ширвиндт Александр Анатольевич!!! Интересно, весело. Свидетель эпохи! Непередаваемые голос и интонации. Советую всем

Рада была услышать неподражаемого Александра Анатольевича:) Искромётный юмор- заставляет без конца улыбаться. Обожаю канал Михаила , в том числе за то, что изредка в роликах появляется АА.

Слушала книгу на сон грядущий. Так смеялась, что разбудила мужа) Рождённым в СССР однозначно рекомендуется к прослушиванию

Просто и душевно. г-н Ширвиндт не только прекрасный юмористический актёр , но и занимательный рассказчик . Я слушал и такое ощущение, что прожил эти голы рядом с ним. Хорошая озвучка! Рекомендую!

То, что книгу читает сам Ширвиндт – это уже наслаждение! Его манера говорить размеренным, обволакивающим, тягучим голосом – как удав Каа не отпускает от прослушивания, а содержание заставляет улыбаться и вспоминать какие-то узнаваемые моменты из нашего общего советского прошлого.. Самоирония с нотками грусти – его стиль, который мне так нравится. Очень душевная, теплая книга, в очередной раз показывающая талант и человечность этого замечательного актера.

Тонкий юмор, сатира, ирония…бархатный тембр голоса.

Книга слушается легко и оставляет лёгкий оттенок грусти о тех, кого нет с нами

Интересно, ностальгично, замечательное авторское исполнение. Как всегда с юмором, иронией… Спасибо за такую книгу, здоровья и добра автору)

Ширвиндт заслуживает всех похвал и наград. Как актёр, как чтец, как руководитель. Прекрасная память и замечательное чувство юмора позволяет быть ему много лет востребованным и любимым. Спасибо ему за то, что он поделился своими воспоминаниями с нами.

Великолепно. Остро, смешно , емко и даже поучительно. Получила удовольствие, слушая автора. Действительно, можно шутить никого не обижая.

не знаю гениально это или нет… Но книгу хочется СЛУШАТЬ! местами смеяться, местами спорить, но все же больше примать и понимать!

08 февраля 2010
СОЮЗ