Отзывы на аудиокнигу «Фармацевт 2», страница 2

Отличная книга !!! Очень интересна слушать ,надеюсь продолжения не заставит себя ждать!!!чтец подобран изумительно!!! Следующая книга надеюсь выйдет тоже в его озвучке!

Отличная книга! Очень понравился чтец.Слушается книга с удовольствием,есть и характеры и развитие сюжета. Хочется продолжения

Понравилось. Очень понравилось. Хотя да, в сюжете некоторые линии спорны, то есть взрослый человек мог вести себя более осторожно в детском теле. Но в целом описание времени, нравов, пять баллов и автору и чтецу.

Хорошая книга, а продолжение будет? У автора уже есть не законченные истории хотелось бы чтобы эта история имела продолжение!

написано неплохо, но постоянно возникает мысль что автору важнее настальгия по ссср, чем интересная сюжетная линия. Скучно местами, редко интересные сюжетные повороты встречатся.

Пападанцы Санфирова не меняют историю, не заходят в кабинеты правителей, открывая двери с ноги, но пытаются выжить и улучшить свою жизнь. Очень не тривиальный подход к подобной беллетристики. Рекомендую и жду продолжения.

книга замечательная. С юмором, интригой, без бесконечных убийств. озвучка, просто на высшем уровне. Понравился герой, интеллектуал.

Очень и очень интересно. Озвучка на высоте. Было не оторваться. Автору респект. Хочется конечно продолжения. Характеры людей описаны точно как в жизни бывает.

Очень понравилось! Интересно, какое будет продолжение, удастся ли ГГ в одиночку противостоять государственной машине, или придется повторить путь А.И. Корейко? С нетерпением жду появления Остапа Бендера в новой книге!

01 августа 2023
Правообладатели: