Отзывы на аудиокнигу «Дубровский. Капитанская дочка. Повести Белкина», страница 4

В школе казалось нет ничего мучительнее, чем читать Капитанскую дочку. А теперь с удовольствием все прослушала. Замечательные истории.

Очень рекомендую!!! Великолепные рассказы, так греют душу и переносят на сотни лет назад, в ту старую нашу родину, к тем людям..

Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. Данная история, читается на одном дыхании. и вообще, кажется,что люди разучились видеть лес за деревьями, так что не верьте отзывам, ну хотя бы откровенно отрицательным.

Я влюбилась. Столько эмоций я никогда не испытывала в жизни. В те времена, когда была написана Толстым книга Отец Сергий, она тоже, возможно, считалась пошлой (кто читал, поймет о чем я).

В последних абзацах прямо излагается краткое содержание потенциальной второй книги. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет.

Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Мило и очень красиво! Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую. Для кого эта книга: На мой взгляд, книга идеально подойдет прежде всего девушкам.

Книга не плохая. Написано все живым, интересным языком. Автору спасибо за роман! Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение.

читал Каптанскую дочку в школе, но как же интересно переслушать ее во взрослом возрасте, поистине бриллиант. Прекрасно озвучено, спасибо

Спасибо автору за изумительную вселенную! Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные.

Обложка красивая и содержание под стать. Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием. Книга получилась глубже, чем предыдущие.

08 апреля 2010
АРДИС