Отзывы на аудиокнигу «Семь кучек с деньгами. Как правильно копить?», страница 2

Довольно полезный подкаст для желающих привести в порядок финансовый аспект своей жизни. Лично для меня подобный образ формирования так называемых фондов – новая штука. Теперь осталось применить полученные знания на практике.

Легло и познавательно в прослушивании. Полезные рекомендации про фонды, сама так делала, но что-то пошло не так, хочу пересмотреть систему подхода у бюджета и искать новые источники дохода! Спасибо!

интересно было послушать. есть над чем подумать. попробую применить нечто подобное… всё чаще задумываюсь об инвестициях, но о пенсии пока нет )

ребята, спасибо! Тема интересная, на самом деле доход у гостьи 180к, это гораздо больше чем у среднего россиянина. интересна тема, как повышать пассивные доходы, сдача квартир, вклады, инвестирование и т.ж.)

Слушается легко. Много чего можно применить в своей жизни. Побольше бы информации про дополнительные способы заработка, про инвестиции. Очень многим неизвестно такое правило инвестиций, как бивалютная корзина.

Очень интересно, а самое главное опыт из жизни реального человека.

Сразу же для себя применил фонд «Налоги»

Все просто и доступно, а самое главное это реальный опыт, который поможет многим!!

И сможет это сделать каждый человек, книга стоит своих денег.

не плохо и интересно, есть о чем подумать. возможно некоторые пункты можно взять на вооружение, и наконец задуматься о том чтобы откладывать деньги на будущее.

12 февраля 2019
48 мин. 08 сек.