Отзывы на аудиокнигу «История Земли: Путешествие в прошлое Земли», страница 3

Трое детей в возрасте 4 года, 6 и 9 лет прослушали книгу до конца. Хорошо, что она бесплатная. Интересная, научно-познавательная. Рекомендую!

Для детей младшего школьного возраста (лет 7-10) самое то. Песня в конце очень смущает. Не знаю почему но смущает. Думаю для детей интересней было бы это увидеть чем услышать.

Очень интересная и познавательная книга. Для «почемучек» в самый раз. Советую прослушать и взрослым, ведь мы тоже очень многого не знаем о нашей прекрасной Земле. Благодарю!

Книга была очень подробная и мне она очень понравилась, я первый раз попал в прошлое на столько подробно, это было очень интересная, эгу и классная

Очень интересная и поучительная я о создании земли где-то половину знала! А тут я всё узнала! И про человека и про время земли и какая она была! Очень интересная книга!

Очень интересный спектакль. Познавательный и ребёнку и взрослым. Прослушали на одном дыхании. В дороге самое то! Спасибо автору и актёрам!

Отличная энциклопедия! Дошкольник в восторге. Интересная подача и материал неплохо уваивается после пары прослушиваний. Особенно радует, что пробно можно ознакомиться с серией бесплатно, чтобы понять зайдет ли ребенку подобный формат.

Книга очень интересная. Прослушав её я узнала много нового. Жаль что это аудио, мне кажется что каждому было – бы интересно посмотреть видео, потому что в этой книге много интересных моментов которые интересно было – бы посмотреть.

Супер!Слушали с дочкой, ей 4 года, на “”завтрак“” самое то вместо пресловутых мультиков, от которых ребенка не оторвать без “трагедии”. А тут, доча даже за книжкой про динозааров сбегала во время прослушивания. Так что мы и слушали, и смотрели

Привет всем я рекомендую эту книгу кто любит историю и разные приключения Рекомендую рекомендую рекомендую рекомендую всем любителям этого жанра отдых

24 сентября 2014
2014