Отзывы на аудиокнигу «Белый пудель», страница 3

замечательная книга,история рассказанная в книге учит дружбе и порицает вседозволенность, впечатляет и мальчик и дедушка

Неповторимый рассказ о дружбе, преданности и жизненных ценностях, которые так легко утратить в нашем мире. Куприн переносит в самые лучшие детские годы, когда жизнь казалась простой и бескорыстной, а духовная связь с животными была чем-то особенным и по-настоящему значимым!

Александр Куприн умудрился передать искренность и тепло, которые ощущает каждый читатель, прочитав этот рассказ. Настоящего друга можно встретить в самом неожиданном месте и это необязательно будет человек. Аудиокнига полностью погружает в эту трогательную историю о маленьких людях и больших светлых чувствах!

История о том, что настоящая дружба и верность не имеют цены! Рассказ о том, как может перевернуться мир обычного человека, когда он находит настоящего друга в виде белого пуделя. И даже ребенок способен на взрослые поступки ради этой самой дружбы. Куприн показывает, что в жизни есть вещи, которые не поддаются материальной оценке. Диктору низкий поклон за его труд!

22 марта 2023
1904