Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Это еще не конец»», страница 2

очень полезно и интересно рассказывает, жалко что поздно попалось на глаза, а по сути руководство по спасению брака. рекомендую.

Познавательная лекция, однозначно заслуживающая внимания. И для тех кто в состоянии развода, и для тех кто уже разведен и для тех кто живет душа в душу). Автору спасибо!

очень ёмкая , понятная лекция . затрагиваются разные аспекты взаимоотношений внутри семьи. лекцию получилось послушать совершенно бесплатно, да ещё такую важную тему.

как и все книги Александр а Колмановского, хочется начать ее слушать снова, как только она закончилась. слушала ее в момент некоего кризиса дома, и она очень помогает что то понять

отличная лекция, всем рекомендую если вы готовы слышать и слышать! так же в жизни мы забываем и не замечаем что мы делаем и по ходу жизни оставляем кучу разрушенных отношений и людских сердец.

Очень интересная тема затронута

Автор профессионал своего дела

Буду искать другие его книги

Благодарю за труд

Хорошего года !

Лекция очень интересная, приятная подача.

Одно но – аннотация на лекцию написана так, как будто акцент в ней на взаимоотношения двух людей, но по факту очень большой акцент на ребенке и его психологических моментах. Аннотация вводит в заблуждение.

Отличная лекция. Я бы её рекомендовала всем настоящим и будущим родителям к прослушиванию, также как и всё эфиры и лекции Александра Колмановского. Всё очень просто и понятно, а главное можно внедрить в любую семью

Отличная лекция автора,раскрыла мне глаза на многие моменты семейных перепитий.И хотя мне не актуальна эта тема,было очень полезно послешать.

Александр Колмановский – мастер и мудрец. с ним мы становимся мудрее. и разрешаем себе ошибаться. Повторяю как мантру уже « не он плохой, ему плохо».

02 декабря 2021
Лекторий "Прямая Речь"