Отзывы на аудиокнигу «Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест», страница 2

Вдохновляющая биография одного из лучшего альпинистов страны, а также основателя клуба "7 вершин"

Если есть стремление и большое желание, нужно идти к своей мечте, к тому, что тебе очень близко.

Интересно послушать. Легко воспринимать. Не заметил как рассказчик подошёл к концу книги

Слушала аудиокнигу, озвучка приятная. Ощущение, послевкусие от книги необычное, я будто-то сидела на склоне Эльбруса и смотрела на все происходящее.

Красиво описано. Яркие эпизоды. Интересно посмотреть на жизнь человека, который занимается непривычной сферой деятельности. И занимается этим постоянно, а не как обыватели – в отпуске.

Очень интересная и классная книга. Да, наверняка эта книга не на широкий круг читателя, а на тот круг читателя кто связан с горами, ну или с турбизнесом. Слушая книгу прямо окунаешься в мир гор, в мир туристического бизнеса, тем более когда встречаешь знакомые имена и места на планете.

Спасибо автору и чтецу...

Слушается легко. Слог автора ненавязчивый. Но не цепляет. Больше похоже на перечисление фактов жизни. Пойдёт в дорогу – будто друг тебе рассказывает историю

Валентина Корнеева, прочитайте на бумаге, поменяете мнение)

17 мая 2022
978-5-04-169242-1