Отзывы на аудиокнигу «Практика по боевой некромантии, или Любовь не предлагать», страница 2

Сначала популярные
reader-6873127
reader-6873127

Внезапно очутиться в чужом мире, и в прямом смысле слова выжить, ибо ты - боевой некромант на практике, а знаний полный ноль, без хвостика. Освоить эту науку жизни предстоит Карине, но не только учебы стоит ей опасаться, есть еще Крайтон, злой бывший парень и однокурсник Бриджит, заменить которую должна девушка.

Академка на минималках, ибо герои этой истории на финише обучения, но, все ещё студенты, в которых бушуют гормоны и требуют любви, между которыми присутствует дух соперничества и противостояние популярные/не очень, а ещё преподы со своими экзаменами ...да, Карина, с нестандартным подходом и ужасом к происходящему. Что можно сказать, это дало свои плоды, и студенты смогли скооперироваться и успешно сдать испытания на живучесть, а сама Карина открыть в себе новые таланты.

Героиня истории неплохо смотрелась в стрессовой ситуации, без излишнего драматизма, и с рациональным подходом, что помогло ей справиться с многими ударами судьбы. Очень симпатизировало, что авторы не слепили из нее супергероиню, и несмотря на то, что она получает неплохой такой бонус, она все ещё неуч и нуждается в поддержке и помощи.

Заклятый враг Крайтон, тоже весьма хорош, помимо сочных описаний его мускулов, зелёных глаз, проникающих своим магическим светом прямо в сердце, это неплохой человек. Топор яростной вражды довольно быстро зарывается в ближайшем захоронении, и отношения перетекают в русло - нового знакомства и дружбы с Кариной, не без приведений в итоге. Это было самое милое предложение руки и сердца))))

Повеселили - "пёсик" и скелетик, такие второстепенные герои, добавляющие очарование истории, более того, закадровая злодейка Бриджит с приближением событий книги к финалу тоже начинает вызывать определенную симпатию и уважение. Быть может методы ее спорные, но то, как она сражалась за собственное счастье - тоже вызывает уважение, да, и с Кариной она могла поступить совсем иначе. А так, они обе остались в плюсе

Черный юморок, ещё одна пикантная приправа истории, но это же некроманты, где как не здесь?)

В общем, мне понравилось, практика вышла что надо, и что-то мне подсказывает, что псих с психом уживуться и буду счастливы. Спасибо авторам

Отзыв с Лайвлиба.
Поделиться отзывом
N.Beark

Книга интересная, чтица хороша, но лучше бы она не пыталась имитировать мужской голос, он получился скрипучим как у старика, привыкала пол книги.

Поделиться отзывом

25 ноября 2022