Отзывы на аудиокнигу «Его маленький чертенок», страница 2

Классно! Действительно хорошая книга со всеми вытекающими. Крутой сюжет, отличная задумка, хорошо продумали все моменты.

Огромная благодарность за полученный огромный диапазон эмоций! Особенно маленькая, активная Доминика – просто настоящее чудо!))

Это удивительная история, которая заставит вас заново поверить в магию и добро. Я с удовольствием прослушал эту аудиокнигу от Алекса Коваля и был поражен искренностью и глубиной ее содержания. Рекомендую.

Мне понравилась книга, было интересно слушать, главная героиня сразу восхитила своей независимостью и упрямым характером! Сюжет хоть и в чём-то предсказуемый, но всё равно захватывает внимание!

книга понравилась. Есть динамичный сюжет, постепенное развитие чувств, бойкая главная героиня, немного ревности, отец тиран и, конечно же, красавец супер мен главный герой с ребёнком. Ребёнка в книге очень много и для 4 лет она крайне сообразительная. Немного затянута вторая половина как по мне и злодеи слишком явные, а интриги грубоваты, но в целом было интересно . Озвучено хорошо.

Книга очень атмосферная с интересным сюжетом. Начитана отлично. Слушала на одном дыхании. Хочется услышать продолжение истории героев.

Любовный роман без розовых соплей. Легко, очень смешно и душевно. Чертёнок - шикарный персонаж ;). К тому же озвучка добавляет удовольствия прослушиванию.

Очень увлекательный сюжет, просто невозможно оторваться от чтения. Данная книга оставила после только положительные впечатления.

Сюжет книги интересный, веселый, но есть и немного печали. Герои умеют любить по настоящему. А Анфиса обладает просто идеальным характером.

хорошая книга, интересная, не знаю что ещё можно про неё сказать. Сюжет интересный, понравились герои, их характеры. Рек

06 февраля 2023
ИДДК